↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Правильное питание!, Правильное питание , красота и снижение веса!
andre12777
26 июля 2016 09:55
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 6.09.2010
ICQ:--
Всем добрый день , я являюсь менеджером компании NL international , эта компания специальзируеться на разных продуктах: функциональное питание , косметика для мужчин и женщин, продукты для похудения, чай, напитки , средства для дома , средства для ухода за волосами. Плюсы нашей компании в том что все натуральное, никакой химии. Через 2 недели я хочу посетить ваш город , дать полезные советы и могу привезти вам наши продукты. Кому стало интересно и решил попробывать , пожалуйста, я жду ваших сообщений в WhatsApp или Viber +79135187921. Раскажу подробнее об каждом продукте . Не упустите возможность, через 2 недели я приеду к вам , если собереться большая айдитория , я проведу мастер класс , поверьте это очень круто !
Перейти в начало страницы
Kuvshinka
2 ноября 2016 16:36
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 2.11.2016
ICQ:--
В российском центре защиты прав животных «ВИТА» предложили на высшем государственном уровне внедрить вегетарианский рацион в детсадах, тюрьмах и других госучреждениях.

Как рассказала руководитель организации по защите животных Ирина Новожилова, «простое информирование людей уже не спасает планету, поэтому нужно договариваться на уровне глав различных государств внедрять вегетарианский рацион в систему общепита — детские сады, тюрьмы, институты различные и так далее».

Также зоозащитница заявила, что современные технологии позволяют использовать продукцию, альтернативную пище животного происхождения, аргументируя свои слова увеличением количества «этичных» продуктовых магазинов.

Кроме того, по утверждению Новожиловой, «совершенно нецелесообразно с экономической точки зрения питаться вторичным продуктом» потому что «растения выращивают, чтобы скормить животным, и через год съесть их мясо».
Перейти в начало страницы
Амели
31 октября 2017 22:10
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.10.2017
ICQ:--
Да согласна с вами полностью
Перейти в начало страницы
Radistka
1 ноября 2017 00:19
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.11.2013
ICQ:--
Слов нет... Человеческий организм так устроен природой, что не может нормально существовать и функционировать без животных белков. Существуют 20 аминокислот, которые так и называются- НЕЗАМЕНИМЫЕ. И содержатся они только в пище животного происхождения. Это же программа средней школы.
Перейти в начало страницы
admin123
9 декабря 2017 02:12
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 9.12.2017
ICQ:--
из всего многообразия
Перейти в начало страницы
Будда
6 февраля 2018 22:08
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.01.2018
ICQ:--
Возможно,NL,и не плохая компания,но слишком много у нее рекламы,навязчиво и липко,а поэтому чувствуется подвох,и как следствие совсем не хочется... Хороший продукт в рекламе не нуждается.
Перейти в начало страницы
Кацо
21 марта 2019 10:25
Сообщение #7


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Всем привет, в последнее наблюдается очень много больных с ЖКТ, может кому-то будет полезно.

Научно доказано, что одна из причин дрожжи...
Рекомендуется есть бездрожжевой хлеб.
Перейти в начало страницы
conni
27 ноября 2019 11:37
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.04.2019
ICQ:--
правильное питание -основа жизни. хорошие и качественные продукты влияют на на наше здоровье.
Перейти в начало страницы
neokren
29 ноября 2019 00:51
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2019
ICQ:--
Radistka,
Цитата: Radistka
Слов нет... Человеческий организм так устроен природой, что не может нормально существовать и функционировать без животных белков

Согласна!
Перейти в начало страницы
sainna
28 января 2020 12:57
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.04.2019
ICQ:--
правильно питаться особенно нужно, овощи, фрукты обязательно включить в рацион.
Перейти в начало страницы
 
« · Найдено в интернете
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0