↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Виртуальные выборы 2011, За какую партию я готов отдать свой голос.
 Виртуальные выборы 2011

За какую партию я готов отдать свой голос?

1. Справедливая Россия - 1 (2%)

2. Патриоты России - 1 (2%)

3. Единая Россия - 7 (16%)

4. КПРФ - 11 (26%)

5. Яблоко - 3 (7%)

6. ЛДПР - 4 (9%)

7. Правое дело - 0 (0%)

8. Другая партия (указать какая) - 0 (0%)

9. Против всех - 11 (26%)

10. Не пойду голосовать совсем - 5 (12%)


Всего проголосовало: 43

 
Michaell
16 февраля 2011 09:04
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Уважаемые форумчане. В 2011 году в России будут проходить выборы. Выборы региональные и выборы в государственную думу. Предлагаю провести виртуальное голосование на этом форуме, и выбрать из предложенного списка ту партию, за которую Вы готовы отдать свой голос. Цель данной акции, определить, насколько совпадают интересы мира пользователей интернета и основной массы наших сограждан. После выборов, это можно будет проверить, и понять, насколько мир виртуальный отличается от мира реального. Короткий комментарий, почему Вы выбрали ту или иную партию приветствуется. Критиковать выбор того или иного пользователя, считаю неэтичным. Ну и отдельная просьба к модераторам, так же сделать голосовалку.

Итак, на выборах 2011 года я готов отдать свой голос за партию №:

1. Справедливая Россия
2. Патриоты России
3. Единая Россия
4. КПРФ
5. Яблоко
6. ЛДПР
7. Правое дело
8. Другая партия (указать какая)
9. Против всех
10. Не пойду голосовать совсем

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Michaell
16 февраля 2011 12:22
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Я проголосовал за партию ЯБЛОКО потому что в 2010 году:

1.Благодаря усилиям «ЯБЛОКА» Правительство РФ приняло ряд постановлений о прозрачности естественных монополий,
2. Администрация Президента инициировала создание комиссий для антикоррупционных проверок депутатов и сенаторов, а Госдума внесла в законы о полиции и ФСБ поправки, ограничивающие произвол этих силовых структур.
3. В Санкт-Петербурге партия добилась запрета строительства небоскреба Газпрома на Охтинскому мысу,
4. в Москве – остановила снос поселка Речник и строительство мусоросжигательных заводов,
5. В Екатеринбурге, Туле и Мордовии – добилась отстранения от должностей коррумпированных чиновников.
6. На основе информации «Трансперенси Интернешнл» «ЯБЛОКО» направило в Аппарат Правительства и Администрацию Президента запросы с требованием инициировать проверку спикера Госдумы Грызлова и ещё восьми депутатов.
7. В 10 регионах прокуроры подтвердили выявленные партией «ЯБЛОКО» нарушения федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности госорганов» и внесли в Заксобрания регионов-нарушителей представления с требованием устранить нарушения. Еще в 8 субъектах России под контролем прокуратуры нарушения законодательства уже исправлены или устраняются в настоящее время.
8. Под давлением «ЯБЛОКА» власть отказалась от планов строительства 6 мусоросжигательных заводов в Москве. На 10 млн. кв.м. были сокращены планы офисно-административного строительства.
9. Отменена плата за техобслуживание счётчиков
27 ноября управление ФАС по Москве признало незаконными положения законодательства , устанавливающие обязательное взимание платы за «техническое обслуживание квартирных приборов учета воды». Антимонопольное дело было возбуждено ФАС по обращению партии «ЯБЛОКО».
Мэр-коррупционер отправлен в досрочную отставку
Мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, при котором в городе под застройку без аукциона выделялись земельные участки, систематически вырубались парки и скверы, под давлением партии «Яблоко» ушел в досрочную добровольную отставку.

Президент Дмитрий Медведев указом от 16 декабря освободил от должности руководителя Управления ФСИН по Республике Мордовия Виктора Малькова. Причиной послужила история с разобранной железной дорогой, по которой не смогли эвакуировать заключенных во время летних пожаров. Лидер Мордовского «ЯБЛОКА» Владимир Гридин выяснил, что железнодорожная ветка, подходящая к окруженным огнем колониям, демонтирована и рельсы сданы на металлолом.

СКП возбудил уголовное дело в отношении экс-главы администрации Тулы Альберта Уколова по факту превышения им должностных полномочий при приватизации ряда муниципальных предприятий. Поводом для прокурорской проверки стало обращение лидера партии «ЯБЛОКО» Сергея Митрохина к генпрокурору Ю. Чайке. Проведенная проверка выявила, что оценка стоимости акций муниципальных ОАО «Управляющая компания города Тулы» и ОАО «Тулагорводоканал», проводимая ЗАО «Недвижимость и оценка», была в разы занижена.

Партия «ЯБЛОКО» продолжает расследование строительства так называемой «дачи Путина» на мысе Индокопас под Геленджиком. В «ЯБЛОКЕ» считают, что «дача» была украдена у государства. Митрохин уже направил обращение Дмитрию Медведеву с призывом инициировать антикоррупционную проверку в отношении Управделами Президента Владимира Кожина.
Согласно известному письму Сергея Колесникова, здесь построена резиденция для Владимира Путина. Колесников писал о том, что с целью прикрытия этого факта она оформлена как частная собственность его друга Николая Шамалова.
Результатом инспекции стало подтверждение информации Колесникова. На территории «дачи» находится не один, а минимум 3 дворца, вертолетная площадка, складские помещения и прочая инфраструктура. Это мини-город, построенный, на территории заповедного соснового бора.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
MIRTA
16 февраля 2011 21:42
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация:
ICQ:--
Я за КПРФ! Только они смогут поднять Россию с колен!
Перейти в начало страницы
смотритель
25 февраля 2011 22:32
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2010
ICQ:--
А я пока никому не доверяю, для нашего региона сильно никто не шевелиться, больше только говорят.
Перейти в начало страницы
Герцог
6 марта 2011 13:48
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
Президент едет по стране на машине, видит старика пасущего одного барана с табличкой на руках - продается баран. Президент думает, куплю у старика барана, помогу ему. Подходит к старику и говорить:
- Хочу купить барана.
- Выбирай.
- Так здесь только один баран.
- Так мы также выбираем...


--------------------
Не бойся экспериментировать: дилетант Ной построил ковчег, профессионалы построили Титаник!
Перейти в начало страницы
смотритель
6 марта 2011 14:47
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2010
ICQ:--
А я бы хотела пожелать всем кто будет выставлять свою кандидатуру, пусть получают то, что дают другим. Как говорят, хороший капитан тот, кто начинал с юнги и испытал все прелести данной должности. Как было бы хорошо если бы и наши руководители испытали все прелести которые они нам дают!
Перейти в начало страницы
Бывалый
9 марта 2011 13:35
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 21.02.2011
ICQ:--
ТОЛЬКО КПРФ!!!!! ОСТАЛЬНОЕ ЛОЖЬ!!!!!!!
Перейти в начало страницы
ramzes
10 марта 2011 17:12
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Наивные вы все smile

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
смотритель
10 марта 2011 19:38
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2010
ICQ:--
Цитата: ramzes
Наивные вы все

Согласна!
Перейти в начало страницы
sigezmund
10 марта 2011 22:18
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Почти во всех ветках форума написано, что ЕР не народная партия... Но побеждает на выборах различного уровня именно она. По Вашему мнению, почему?
Перейти в начало страницы
zuza
10 марта 2011 22:25
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
sigezmund,
По Вашему мнению, почему?

А эти способы всем известны... Вам их обязательно перечислить?
Перейти в начало страницы
sigezmund
10 марта 2011 22:29
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Я тоже могу предположить почему. Все таки хотелось услышать людей, которые голосуют за ЕР... Неужели таких нет?
Перейти в начало страницы
Michaell
11 марта 2011 14:55
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Да! Посмотрел график, слов нет, одни эмоции. Получается если сложить "против всех" и "не пойду голосовать совсем", то получится каждый четвёртый голосовать не будет. Я, так подозреваю, что вот эти бюллютени и попадут в конце концов в урну, с отметкой за Едро.

Ну, что же, очень печально.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
sigezmund
11 марта 2011 15:42
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Вот поэтому и надо ходить на выборы.
Перейти в начало страницы
ANZGELLA
11 марта 2011 18:00
Сообщение #15


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: sigezmund
Вот поэтому и надо ходить на выборы.

Давно пора уже проснуться и поднять свои ж@пы с мягких диванов.
Иначе всякие пЕДРОсы со своими шакалятами так и будут разворовывать и гнобить Россию.
Перейти в начало страницы
Michaell
11 марта 2011 18:42
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: sigezmund
Вот поэтому и надо ходить на выборы.


Ну, у нас к сожалению выборы только осенью. Будем выбирать депутатов госдумы. А 13 марта в Красноярском крае выборов нет.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
sigezmund
11 марта 2011 18:52
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Цитата: Michaell
Будем выбирать депутатов госдумы

Надо и про местных не забывать...
Перейти в начало страницы
Изольда
11 марта 2011 21:06
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ой, выберите меня!
Я - честная.
Обманывать вас не буду.
Сразу скажу: буду воровать, лоббировать того, кто больше заплатит.
Проголосую за любой закон.
Сделаю все возможное, чтобы за время депутатства успеть обогатиться.
Обязательно буду потом выставлять свою кандидатуру на второй срок.
Мечтаю получить депутатскую неприкосновенность.
Ну выберите меня! За мою прямоту и честность.
wink
Перейти в начало страницы
Герцог
12 марта 2011 06:32
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
Ну что-то примерно так...




--------------------
Не бойся экспериментировать: дилетант Ной построил ковчег, профессионалы построили Титаник!
Перейти в начало страницы
Michaell
13 марта 2011 21:56
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--

Весёлые выборы с кислотой.


http://svpressa.ru/society/article/40352/

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0