↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +9°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 зачем нам нужно двойное руководство районом и городом?
Хакасёнок
1 мая 2016 20:54
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 1.05.2016
ICQ:--
Добрый день. Я простой житель России, и г Назарово
обращаюсь к Вам с таким вопросом; зачем нам нужно двойное руководство районом и городом?
Жители г. Назарово постарше, помнят, сколько чиновников в районной и гор. администрации было в советские времена: Председатель райсовета, 2 зама -1 по с/х и 1 пром, строит. и трансп.и нач. отделов. Никаких гор. и сельских администраций, и справлялись легко. Кто не справлялся под зад мешалкой, распила и воровства не было,( да они и не афишировали свою принадлежность к советской элите). И они реально вмешивались в работу предприятий, как госвласть. Сейчас предприятия частные, работают самостоятельно, а чиновники не нужные съедают все деньги на свое содержание. Да и здание по Карла Маркса 32 и сейчас на виду, а все приказы были в письменном виде, ни камков ни сотиков, а сейчас те же клерки или писарчуки, боятся дотронутся до клавы, что бы не сломать свои наготки. Сам свидетель, жена оформляла землю и дом, бегала полтора года, решил ей помочь, дык на моё замечание такой девицы, в земельном комитете в белом доме, которая шла видимо на подиум, а зашла случайно сюда,был так приласкан,
что мне мужику прожившему 61 год было стыдно за эту писарчуху.
А районный аппарат ЗАЧЕМ??? Сейчас каждый руководитель сеет когда хочет и что хочет, деньги все у него в руках и он как хочет так и платит, а что стало с деревней ?? Помню в 60 и 80 деревни за Красной сопкой были большими жило в среднем по 200 - 300
человек и все были заняты работой, а сейчас приедешь а в деревне одни немощные старики. А тут в Назарово под руководство целое четырех этажное здание со всеми удобствами и окладами, не в минимальный прожиточный минимум , а численность как раньше в хорошей , здоровой деревне .Про городской белый дом молчу, чего ходить по кругу 100 раз, куда ни зайдешь и не понятно
то ли те шо обещают или шо у тя просют.
А депутатский корпус из двух составов, то же мне кажиться, только и умеют во врем расписаться правильно в нужной графе,
Да , за границей такого дикого управления нигде нетути, тамака шериф эт как грят усё, и папа и мама.
Потому прошу провести типа опроса, как смотрят на зто остальное население города и района.
Хакас
Перейти в начало страницы
Seviola
2 мая 2016 09:17
Сообщение #2


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Не могу вставлять видео, но вот здесь аудио рассказ А. Аверченко "Мурка".Ответ здесь

Сообщение отредактировал Seviola - 2 мая 2016 09:21
Перейти в начало страницы
Коленкой под зад
2 мая 2016 12:04
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.04.2015
ICQ:--
[b]Seviola[/b, СУПЕР!!!
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
2 мая 2016 14:00
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Seviola
но вот здесь аудио рассказ А. Аверченко "Мурка"

Плюсануть бы. Да нету голосовалочки. :bi:
Перейти в начало страницы
Seviola
3 мая 2016 09:11
Сообщение #5


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Коленкой под зад
СУПЕР!!!

Цитата: Евгения Самойлова
Плюсануть бы

У Аверченко много таких злободневных вещей. Похоже, как в Сов.Союзе, так и в соврем. России, он - изгой.
Перейти в начало страницы
Raven
3 мая 2016 09:28
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Seviola
рассказ А. Аверченко "Мурка"
- замечальный рассказ. За сто лет ничего не поменялось :dz:
Перейти в начало страницы
DoK
3 мая 2016 09:38
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Seviola
"Мурка".

МурКАмиссия??? Изначальный бред,... Я попытался дослушать до конца, где автор цепляется за буквы в Мурке-вердикт =Бред= от начала до конца.

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0