↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Если бы выборы президента были завтра-за кого голосовать?
 Если бы выборы президента были завтра

за кого голосовать?

1.Другой Кандидат - 13 (17%)

2.Зюганов Геннадий Андреевич - 8 (11%)

3.Алексей Анатольевич Навальный - 3 (4%)

4.Глазьев Сергей Юрьевич - 1 (1%)

5.Жириновский Владимир Вольфович - 12 (16%)

6.Эдуард Вениаминович Лимонов - 1 (1%)

7.Иванов Сергей Борисович - 0 (0%)

8.Лужков Юрий Михайлович - 0 (0%)

9.Шойгу Сергей Кужугетович - 4 (5%)

10.Грызлов Борис Вячеславович - 1 (1%)

11.Явлинский Григорий Алексеевич - 5 (7%)

12.Немцов Борис Ефимович - 1 (1%)

13.Путин Владимир Владимирович - 12 (16%)

14.Медведев Дмитрий Анатольевич - 11 (15%)

15.Рамзан Ахматович Кадыров - 3 (4%)


Всего проголосовало: 75

 
ramzes
15 февраля 2011 18:14
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Если бы выборы Президента Российской Федерации состоялись завтра. За кого бы вы проголосовали?(плохо,что в новом движке форума не стало голосовалки)

1.Другой Кандидат
2.Зюганов Геннадий Андреевич
3.Алексей Анатольевич Навальный
4.Глазьев Сергей Юрьевич
5.Жириновский Владимир Вольфович
6.Эдуард Вениаминович Лимонов
7.Иванов Сергей Борисович
8.Лужков Юрий Михайлович
9.Шойгу Сергей Кужугетович
10.Грызлов Борис Вячеславович
11.Явлинский Григорий Алексеевич
12.Немцов Борис Ефимович
13.Путин Владимир Владимирович
14.Медведев Дмитрий Анатольевич
15.Рамзан Ахматович Кадыров
winked

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Герцог
15 февраля 2011 18:26
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
Я лично пока со 100%-ой уверенностью могу сказать только про одного кандидата, и то, выбранного не душой, а только методом исключения.
Это кандидат №1...

Клоунов как-то не хочется...
Говорунов - тоже.
Остались воры и их сторонники.
А если честно, то только сейчас до меня дошло, что я как-то не могу навскидку назвать достойного, на мой взгляд.

--------------------
Не бойся экспериментировать: дилетант Ной построил ковчег, профессионалы построили Титаник!
Перейти в начало страницы
Metallic_Pro
15 февраля 2011 18:49
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
Да, в наше время, нет достойных кандидатов, на должность президента.

Первый кандидат под номером 1

А в резерве ,под номером 2 ,если не будет первого кандидата в списках

--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
Arik
15 февраля 2011 19:35
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация:
ICQ:--
Навальный,если доживет и не посадят
Перейти в начало страницы
Medvedev
15 февраля 2011 19:56
Сообщение #5


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Регистрация:
ICQ:--
Почему в списке нет Макерова?

А если серьёзно то за 1.Другой Кандидат или за 12.Немцов Борис Ефимович

--------------------
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней.
Перейти в начало страницы
SClaus
15 февраля 2011 19:56
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
номер 1

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
ramzes
15 февраля 2011 20:50
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Модераторам спасибо,сделали голосовалочку smile

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
SClaus
15 февраля 2011 21:12
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Какой хороший расстрельный список

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
sorsk
15 февраля 2011 21:46
Сообщение #9


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация:
ICQ:--
Предлагаю испробовать и популяризовать вот еще такой новый метод гражданского неповиновения. В марте в Российской федерации запланированы многочисленные местные выборы. Поскольку я, гражданин РФ, не могу избрать тех лиц или те партии, которые соответствуют моим политическим убеждениям, потому что их нет в избирательном бюллетене, я, гражданин, шагаю в местную избирательную комиссию и требую исключить меня из списков избирателей. И документально зафиксировать самоисключение.

В отличие от простого бойкота - нехождения на выборы - такой бойкот демонстративен, а самое главное, он выражает вот что:

До тех пор пока в отрицательном, недемократическом государстве не будут восстановлены гражданские свободы и проведены свободные выборы с участием всех реально существующих политических партий, я устраняюсь от выполнения моих функций как гражданина, я отказываюсь избирать.

Посмотрим, как они запрыгают.
Эдуард Лимонов

http://grani.ru/opinion/limonov/m.186246.html
Перейти в начало страницы
SClaus
15 февраля 2011 21:50
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
А как "они запоют" ?

В системе ГАС "Выборы" поставят столько сколько нужно и все.

Да и "кто в лес, кто по дрова" как всегда проголосуют.

Кого то такая ситиация устраивает, кто то просто не понимает, кому-то все равно и т. д.

У нас голосованием ничего не решится.

Вот только интересно, не этого ли добиваются angry

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
фруштандойд
16 февраля 2011 15:13
Сообщение #11


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 17.10.2009
ICQ:--
Цитата: Arik
Навальный,если доживет и не посадят

поддерживаю

--------------------
Каждый народ имеет то правительство и футбольную сборную, которых заслуживает
Перейти в начало страницы
Dimma
16 февраля 2011 16:43
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 150
Регистрация:
ICQ:--
Если бы Ленин был живой! Я проголосовал бы за него!
Перейти в начало страницы
Dabrow
16 февраля 2011 17:07
Сообщение #13


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация:
ICQ:--
SClaus,
Именно этого они добиваются. А именно Путин.
В какой-то газете, давно прочитал статью еще в начале 2000, там была написана "как бы" мечта Путина, о возрождении в России монархии.
Перейти в начало страницы
gerasim
16 февраля 2011 18:24
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 23.12.2009
ICQ:--
Чтобы Россию сделать великой державой ,то нужны прогрессивные реформаторы,такие как Столыпин,а их в нашей стране нет! angry
Перейти в начало страницы
RED_BUL
16 февраля 2011 18:50
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Dabrow
написана "как бы" мечта Путина, о возрождении в России монархии.

Да В.В.П. уже частенько в привате называют "Царь", а лично моё мнение - надо либо вернуть Царя-батюшку, либо жёсткого руководителя (читай Сталин). Главное, чтоб страну считал своей и душой болел за неё.
Заранее хочу упредить реплики про И.В. Сталина, не мной сказано, что без его системы тотального контроля и ... страна не поднялась бы после военной разрухи за столь короткий срок.

--------------------
Лучше работать без определенной цели, чем ничего не делать. Сократ
Перейти в начало страницы
ramzes
16 февраля 2011 19:38
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
RED_BUL,сейчас при попытке контролировать тотально, больше похоже на то,что страна опускается

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
VitekM
17 февраля 2011 08:36
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 14.02.2011
ICQ:--
Цитата: Герцог
Я лично пока со 100%-ой уверенностью могу сказать только про одного кандидата, и то, выбранного не душой, а только методом исключения.
Это кандидат №1...

У нас в стране сложилась интересная ситация. Практически все понимаем "страна опускается", идём не туда, человеческий капитал уничтожаем миллионами. И реального выхода не видем. Все думаем как бы продлить власть № 13.
Я Вам вставлю статью посмотрите, можно пообсуждать; План Путина - победа России? Или "Роисся вперде"?

Егор Андреев 11.02.2011
Наверное далеко не каждый сегодня вспомнит что совсем недавно, каких-то три года назад существовал такой план – «План Путина». Что во время думских выборов в 2007 году главным лозунгом Единой России был «План Путина - победа России». Что автодороги были уставлены рекламными щитами с этим лозунгом. И что эта идеологическая формула использовалась так же на президентских выборах 2008 года.
Так или иначе интересующиеся могут набрать в любом поисковом сервисе фразу «план путина» и очень многое вспомнить. А так же узнать много интересного, что не знали раньше. Я честно говоря был несколько удивлен – сколько информационных следов оставила эта пиарная акция в сети. Сейчас об этом плане забыли. Про него не пишут на рекламных щитах. О нем не говорят официальные лица. Последние упоминания о нем членов Единой России датируются 2007 годом. И даже у сторонников ВВП почти не осталось сомнений что это была банальная пропагандистская акция.
Но с другой стороны ВВП, покидая пост президента РФ мог иметь хорошо проработанный план дальнейших действий. Нацеленный исключительно на сохранение и усиление его личной власти в будущем, и сулящий мало чего хорошего гражданам.
Итак, начнем по порядку.
ЗАГАДКИ НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ
Одной из загадок новейшей истории лично для меня является вопрос: почему Путин не пошел на третий срок? Официальных аргументов адекватно объясняющих этот шаг просто не существует. Судите сами: Путин в то время был очень любим народом. Любят его даже сейчас. Процентов 40 населения по некоторым оценкам. И его решение о внесении поправки в конституцию и участии в президентских выборах было бы воспринято на «ура». Многие общественные деятели, политики, видные деятели культуры открыто призывали его к этому.
Аргумент что президент не захотел нарушать конституцию здесь совершенно неуместен: в России нет традиций почитания закона. Зато есть традиции почитания вождя. Да и как может быть иначе в стране, пережившей за 20 век две революции и три национальные катастрофы (в начале века, в середине и в конце)? Нет, чопорные традиции юстиции – это к Швейцарии какой-нибудь, или Великобритании. Но не как не к нам.
Запад не одобрил бы такой ход Владимира Владимировича? Так это вообще было бы ему на руку и только усилило бы его поддержку внутри страны. Потому что он давно создавал себе имидж не прозападного, самостоятельного политика. На делах с Западом не ссорился, а склоки и пиар-акции очень любил. А тут был бы просто повод устроить замечательное шоу, роскошный спектакль с Владимир Владимировичем в роли главной кинозвезды. С неизменным клеймлением происков Запада и уже привычным чернушным юмором.
Автор очень смутно представляет реальные властные механизмы - возможно кто-то или что-то заставило Путина отказаться от третьего срока. В любом случае Путину было очень легко стать президентом в третий раз, но были очень серьезные причины именно не делать этого. Наиболее очевидная – был разработан план, согласно которому Путин не шел на третий срок чтобы получить власть потом, спустя небольшое время. Но уже власть абсолютную. И даже абсолютно легитимную. Учитывая теневое влияние бывшего президента риск был, но сравнительно небольшой и оправданный. А время – его у ВВП очень много. Сейчас ему 58 лет и он для своего возраста в отличной форме. Его активный жизненный цикл должен продлиться еще не менее 15 лет.
ЗАГАДКИ, ЗАГАДКИ…
Когда Путин покидал пост президента, это сопровождалось разнузданным до вульгарного во всех СМИ пиар-проектом. Конечно, все это делалось для поддержки Единой России на думских выборах, и избирателю вдалбливалась простая формула «Путин и партия – близнецы-братья». Но личность самого Путина пиарили даже сильнее. Помню как книжные магазины и развалы были заставлены книжками, обложки которых неизменно украшал фейс ВВП. И не тоненькие брошюры, а толстые и солидные опусы. Вроде бушковского «полковник который стал капитаном». Они тогда выходили огромными тиражами.
Потом это всё как-то прекратилось, сейчас уже про Путина книг не пишут, и старые не очень-то издают... Такое впечатление, что это был последний мазок к портрету мудрого, справедливого и истинно народного вождя. Государя – солнце. Таким должен был остаться Путин в памяти народа, уходя с Олимпа в тень.
В далеком теперь 2005 году автор имел беседу с одним вероятно осведомленным человеком. Еще тогда я услышал аргументы в пользу Путина, которые и сейчас излагают наиболее умные и вменяемые сторонники власти. Они действительно очень убедительны: после развала СССР внутренняя политика РФ очень жестко управляется из США. Именно поэтому в РФ даже на горизонте не видно национального лидера – таких не подпускают близко к политике. Пропускают только управляемых клоунов. И несмотря на все свои недостатки, Путин попытался отойти от этого управления. Он – не прозападный политик. И он попытался вести пусть убогую, сырьевую, но все же национальную политику.
Путин, несмотря на все свои недостатки выстроил экономику при которой народу очень неплохо живется. Даже лучше чем при Брежневе (разговор был в 2005 году). Если вспомнить что было в 90-е – то только за это мы должны Путина боготворить.
Из всего этого следует что Путин – некое подобие бога на земле для России и мы просто должны молиться на него. При нем страна получает передышку, возможность набрать силы. И мы должны буквально молиться на Путина, потому что любой другой вариант будет на порядки хуже.
А еще этот человек поведал, что после Путина в 2008 году установится по его выражению «жесткий либеральный курс». Экономическая ситуация будет примерно как в 90-е, только с репрессивным аппаратом и полицейщиной. Теперь я признаю, что мой собеседник был не далек от истины.
Перейти в начало страницы
VitekM
17 февраля 2011 08:38
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 14.02.2011
ICQ:--
Продолжение;
ГОРИЗОНТЫ ПЛАНИРОВАНИЯ
Так как примерно должен был выглядеть план, результатом которого должно было бы стать второе пришествие Владимира Владимировича? Во-первых человек, сменивший Путина не должен был засиживаться у власти слишком долго. Что бы не обрасти связями и компетенциями и тем самым не обрести реальную, теневую власть. Максимум один президентскй срок – четыре года. А может и того меньше.
Во-вторых, он должен обладать такими личными качествами, что бы априори проигрывать Путину. Не просто быть слабее, а обладать врожденными пороками, отсутствующими у конкурента. И в третьих, он должен успеть понаделать множество мерзостей на посту президента, которых не сделал Путин. И такой человек был найден. И не просто найден, а долгое время держался в аппарате Путина – для будущего дела.
ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ: ВОСТОЧНАЯ ПРИТЧА
Пришел бедняк к мудрецу и говорит. «Мудрый баши! Помоги мне! Мы живем в крохотной лачуге, в ужасной тесноте и неудобстве. Я, моя жена, наши престарелые родители и пять детей. Мы очень бедны и не можем решить проблему с жилищем. Есть ли выход?» Мудрец подумал и говорит бедняку: «ты готов слепо доверять мне?» Да, о мудрый баши – отвечает бедняк. «Тогда введи в дом осла» – сказал мудрец. «Но о мудрейший…» - взмолился бедняк. «Не спорь», ответил мудрец, - «делай как я сказал и приходи снова через неделю». Через неделю бедняк пришел к мудрецу. «Ну рассказывай, как вам живется?» - спрашивает мудрец. «Просто ужасно, кошмарно, как в аду, о мудрейший» - заплакал бедняк. «А теперь выведи осла» - спокойно сказал мудрец. На следующий день радостный бедняк прибежал и долго благодарил мудреца – как теперь им всем комфортно и уютно зажилось в их маленьком доме.
Кто мудрец, а кто осел применительно к нашей политике объяснять не надо – сообразит любой.
ОПЕРАЦИЯ «ПРИВЕТ, МЕДВЕД!»
При ДАМе действительно начали принимать законы, заметно ухудшившие положение народа. Запретили ввоз иномарок с правым рулем из Японии. Приняли закон о полиции. Приняли сухой закон для водителей. Вероятно, это только начало. Вот уже и разговоры про 60-часовую рабочую неделю начались. Глядишь и реформу образования, и ювенальную юстицию, и реформу ЖКХ проведут. С очень заметным ухудшением условий жизни граждан. Как раз где-нибудь к концу 2011 – началу 2012 года.
ДАМ страдает неприкрытым нарциссизмом. Постоянно самоутверждается, пытаясь изжить юношеские комплексы. Инфантилен, хвастлив, слащав. Он только своим внешним видом вызывает раздражение у многих людей. Причем чем более нормален и полноценен человек, тем сильнее раздражает он у него вызывает.
ВВП, надо признать, при всех его недостатках не обладает такими качествами. Он был циничен и прямолинеен. Любил чернушный юмор. «Мочить в сортире, контрольный выстрел в голову, что с лодкой – она утонула» - и тому подобное.
ДАМ высокопарен и элитарен. На фоне ДАМа ВВП вызывает биологическое, природное доверие. Он вполне вписывается в портрет обычного россиянина. Это его качество было умело использовано в пиар-акциях типа «ВВП в самолете» и «ВВП на корабле». А ДАМ – чисто кабинетный типаж. Такие не вызывают расположения и уважения. Особенно – мужчины. И особенно у женщин. Короче говоря, надо же было откопать сокровище такое…
Новый президент обладает всеми необходимыми качествами что бы к сроку достать до печенок всех кого только можно. И чтобы потом от него без сожаления избавились. Как никто не сожалел по надоевшему Горбачеву в 1991-м. И по обрыдлому Ельцину в 1999-м.
Вызывает только вопрос – как именно должна закончиться операция «привет Медвед!», являющая собой ключевой элемент Плана Путина? Пространство решений очень широкое.
Будет планомерное ухудшение экономической ситуации - можно все сделать гладко и легально – через официальные выборы в 2012 году. Главное что бы преемник успел наворотить в три короба и реальный рейтинг его составлял процента этак три.
Будет резкое ухудшение ситуации – можно сменить его задолго до выборов под предлогом какой-нибудь чрезвычайщины.
А будет медленное ухудшение или стабилизация – можно форсировать кризис принудительно и тоже вернуться под предлогом чрезвычайщины.
Было даже предположение что волнения в Москве в декабре прошлого года и были таким вот «форсажем». Вариантов на самом деле много.
Знает ли ДАМ что его используют? Очевидно знает. И пытается переиграть кукловодов. Отсюда и резкая реакция на слова Лужкова о том что он – временный президент. И интерес к Шварценеггеру - скорее всего это попытка сблизиться с американскими элитами. Все же Шварценеггер женат на дочери Кеннеди, то есть вхож в их клан. Этот клан и поднял известного киноактера с расчетом на то что он станет вторым Рейганом.
Да вот только как политик он оказался слаб. И пиар о модернизации – попытка «перепиарить» Путина. ВВП как-никак а все же был «стабилизатор», а вот Медведев будет модернизатор.
Кстати. Кто не знает где территориально находится Сколково – наберите в яндекс-картах «Сколково, Московская область». Возможно будете удивлены какое место выбрали для «города будущего». Делали бы уже сразу Барвиху центром инновационного развития, что ли…
ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ В ПЛАНИРОВАНИИ
Могут ли быть допущены ошибки, которые приведут к срыву плана? Безусловно да. Скорее всего проектировщики неправильно оценили глубину и время мирового кризиса. Очень вероятно, что они закладывали предположение что по России кризис ударит слабее чем по Западу. А получилось наоборот. Вероятно допускалось что пик мирового кризиса будет пройден до 2012 года. А теперь очевидно что кризис растянется минимум на все десятые годы. Возможно не предполагали что Запад между ВВП и ДАМой выберет как раз ДАМу.
С другой стороны, в 2013 году Обама скорее всего уйдет. Не факт что новый руководитель звездно-полосатых поставит на Медведева. Скорее всего как раз наоборот, и это тоже могло учитываться. Почти наверняка ВВП рассчитывал вернуться что бы решить сравнительно легкие проблемы, не требующие грандиозных усилий. Максимум – решение проблемы нового сепаратизма на Кавказе. Как в 1999-м. Эдакий гламурный, карикатурный спаситель нации.
Если же проблемы будут серьезные? Новые техногенные катастрофы, народные волнения, возможность распада страны? Вряд ли состоится «второе пришествие».
ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОЛЬЗА
Изложенное является не более чем гипотезой. Однако по наблюдениям автора, практически каждый наш гражданин разделяет эту гипотезу интуитивно. А автор попытался изложить её. Это стало результатом размышлений над Письмом Максима Калашникова Путину (http://m-kalashnikov.livejournal.com/669275.html). Автор пришел к выводу что союз Путина с группой людей, готовой взять ответственность за страну в случае угрозы ее существованию возможен. Хотя и крайне маловероятен.
Конечно бежать ВВП в Лондон или Цюрих будет рискованно – велика вероятность попасть под разделку. Но есть еще много других стран и режимов, которым выгодно максимальное ослабление России. Больше всего выгод извлечет Китай. Он тоже сможет предоставить убежище – особенно в обмен на активы. Там бывшего диктатора уже точно никто не достанет – если сами китайцы того не захотят.
А пока – каждый может делать выводы о реальных делах в стране по поведению ВВП. Чем меньше у него будет заметно намерение вернуться – тем хуже наши дела и тем ближе мы к системному кризису.
Перейти в начало страницы
Michaell
17 февраля 2011 09:45
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Я вот одного никак не пойму, другой кандидат, это кто?

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
ramzes
17 февраля 2011 10:24
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Michaell
другой кандидат, это кто?

кто то другой не из этого списка,с которым возможно вы уже определились или пока только думаете,что такой появится позже,можете предложить достойнного)

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0