↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровская лига КВН "Энергия +"

4 мая, в субботу в ДК "Энергетик" прошел финал  Назаровской Лиги КВН "Энергия+" среди школьников ,студентов и работающей молодежи.

 

В школьной Лиге учувствовали 3 команды. Команды из школы №7 "Свои" и школы №14 "По чесноку", а так же сборная поселка Сахапта "Вне формата".

 

Всего игра состояла из трех конкурсов. Первый - приветствие, его тема: "Финальный рывок». Здесь команды представляли себя и разыгрывали коротенькие смешные сценки из жизни. В этом конкурсе лучшей оказалась команда "По чесноку"  27 баллами из 30 возможных , далее следуют команды "Вне формата" и "Свои" с 25 и 24 баллами соответственно.   Второй - биатлон - своеобразная перестрелка  шутками .Первый круг - каждая команда      "стреляет "по  2 шутки. Далее ,при  желании жюри, возможны "штрафные"  круги  и по их результатам одну из команд арбитры  отпускают со сцены с 1 баллом и две оставшиеся состязаются за 1 место и 3 балла и 2место с 2 баллами соответственно. Здесь лучшей стала сборная школы №7, затем сборные поселка Сахапта и 14 школы. Последний, и завершающий конкурс в школьной Лиге - Стэм тема которого" И в жизни так бывает".

 

В общем, игра школьной Лиги была довольно интересной и не без конкуренции, однако куда напряженнее шла игра в студенческой Лиге.

 

В ней так же принимали участие 3 команды: сборная Назаровского района "КМТС", команда НЭСТа "3 смена +" и "Холопы" их села Сахапта. Первые два конкурса были такие же, однако уже после приветствия, вперед вырвались "Холопы" и "КМТС". До самого финала между ними  шла активная борьба, однако не будет торопить события. После биатлона места распределились так: 1 - "КМТС" с 33 баллами, далее, буквально наступая им на пятки, отставая от них всего на балл, шла команда "Холопы". И завершает команда НЭСТа с 23 баллами. После конкурса "Последнее видео" разрыв между командами значительно увеличился. Кстати, темы для видео команды выбрали совсем разные: начиная от успеха и заканчивая добром. И завершил соревнование Стэм на тему "И в жизни так бывает". Буквально  на финишной прямой, команда "Холопы" смогла, таки, вырвать победу у "КМТС", обойдя их всего на 2 балла. Но, не смотря на это, звание "Мистер КВН 2012-2013 года"  получили сразу 2 представителя "КМТСа": Кузнецов Ярослав  и Зеленец Алексей.

 

По итогам сегодняшней игры лучшими среди школьников стала команда школы № 14 "По чесноку" (кстати, они были самой молодой командой на сегодняшней игре) и второе место разделили сборные школы № 7 "Свои" и "Вне  формата"- поселок  Сахапта. Однако, не смотря на победу другой команды, именно "Свои"  будут представлять наш город краевой лиге  КВН. Лучшими игроками были признаны Юлия Вергазова (команда "Свои") и Гаврилов Антон (команда "Вне формата").

 

Все команды получили в награду памятные призы, а победители, сертификаты и переходящий кубок КВН. Особенно интересными были выступления команд "КМТС" и "Свои". Хочется отметить, что и темы для шуток ребята выбрали совсем разные: от городских проблем, до смешных случаев, и, пожалуй, именно в этом и состоит их главное отличие от нас зрителей: они умеют смеяться над собой.

Анастасия ПОДЪЯЧЕВА, пресс служба МБУММЦ «Бригантина»

Назаровская лига КВН "Энергия +"Назаровская лига КВН "Энергия +"Назаровская лига КВН "Энергия +"
Назаровская лига КВН "Энергия +"Назаровская лига КВН "Энергия +"Назаровская лига КВН "Энергия +"
Назаровская лига КВН "Энергия +"Назаровская лига КВН "Энергия +"Назаровская лига КВН "Энергия +"
Назаровская лига КВН "Энергия +"Назаровская лига КВН "Энергия +"Назаровская лига КВН "Энергия +"
Назаровская лига КВН "Энергия +"Назаровская лига КВН "Энергия +"
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...