↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -9°C, днем -7°C
Загрузка ... Загрузка ...
Мишустин открыл Дни достижений отраслей на выставке-форуме «Россия»

Мишустин открыл Дни достижений отраслей на выставке-форуме «Россия»Рост обрабатывающей промышленности увеличился на 7,5%, а ВВП на 3,3% за 11 месяцев 2023 года. Этими цифрами поделился премьер-министр Михаил Мишустин на открытии Дней достижений на выставке-форуме «Россия». Регионы представляют здесь свои успехи в развитии промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, экологии, культуры, спорта и туризма.

Положительные изменения, по словам премьера, видны в каждой отрасли. Внешние риски нивелированы, экономика находится на траектории устойчивого роста. Это результаты совместной работы делового сообщества и государства. Ее цель - повышение благосостояния граждан.

Красноярский край по объему валового регионального продукта входит в десятку регионов-лидеров. В 2023 году он составил 3,5 трлн рублей.

Мероприятия на выставке «Россия»будут проходить до конца февраля. В них принимают участие разные регионы России.

Фото: Правительство России

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  

Положительные изменения, по словам премьера, видны в каждой отрасли.

Ну да, особенно видны огромные успехи в птицеводстве и автомобилестроении. Не отстаёт и авиация, скоро в России будут выпускать по тысяче современных самолётов в секунду. bi

LucilleIncum08.02.2024
0

https://clck.ru/36EviP

PhillipViock08.02.2024
0

Source:

- https://arenauspeha.ru/kraken-zerkalo-segodnja.html
-

Jimmywhoft08.02.2024
0

Good luck :)

SamuelFreft09.02.2024
0

Source:

- https://vestavn.ru/kraken-darknet-zerkalo.html

кракен даркнет зеркало

Robertnag09.02.2024
0

https://clck.ru/36Evpf

Matthewfop09.02.2024
0

CUTE LITTLE GIRLS



==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==



CUTE LITTLE GIRLS

Ronalddap09.02.2024
0

Source:

- https://criptibass.space

MichaelRag25.06.2024
0

Accepted to Tools of the Following Cookware! We are a leading flock dedicated to providing high-quality cookware and pantry tools to official chefs and cooking enthusiasts alike. Our extensive series includes top-of-the-line pots, pans, knives, and utensils, designed to swell your culinary experience. With our durable and innovative products, you can мастер any system with confidence.

Source:

- https://tools-of-the-trade.com/

kraken marketplace darknet

CherieJef17.09.2024
0

- -



- , .



: @new_bonuses

: http://t.me/new_bonuses

Michaelagedo26.02.2025
0

3, 30 https://petromastermoscow.ru/articles/gruzovye-shiny-na-rulevuyu-os/
1 https://petromastermoscow.ru/tyres/gruzovie/westlake/wtr1/445/65/22.5/china/pr20

/

5 https://petromastermoscow.ru/tyres/gruzovie/westlake/wsrplus1/

https://petromastermoscow.ru/articles/kak-pravilno-vybirat-gruzovye-diski/

https://petromastermoscow.ru/tyres/gruzovie/westlake/wtx1/215/75/17.5/thailand/p

r16/

, , 3,5 , , (3,5 7,5 ), https://petromastermoscow.ru/pages/company.php
, , , , , https://petromastermoscow.ru/

18PR 10 https://petromastermoscow.ru/tyres/gruzovie/kama/nf202/315/70/22.5/russia/prn_a/


00R20 https://petromastermoscow.ru/disks/asterro/6/17.5/117/

Roycevox22.04.2025
0

.


XML .


.


Source:

- https://kadastrovyj.ru

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
citizen | 11.12.2025, 12:21    Свидетель,со слов работников, "берегут "...
citizen | 11.12.2025, 12:19    Как то всё странно,зачем им что то знать о космосе...
shelest | 07.12.2025, 15:08    Приятно посмотреть и встретить на фото знакомых лю...
Свидетель | 27.11.2025, 18:36    Этот разве чистка. Нож у грейдера не опущен. Он ма...
Местный | 26.11.2025, 17:29    Вообще не понятно, как разрешили одновременно разр...
Как то всё странно | 14.11.2025, 09:49    Показуха почище чем в СССР. Усталые и отрешённые л...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных