↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, днем +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Как активно провести выходные? Стать участником Фестиваля!

28 августа в 18.00 в парке «Березовая роща» пройдет Фестиваль здорового образа жизни «Зумба - живи в движении». Накануне мы  встретились с представителями организатора, директором молодежного центра города Назарово Натальей Аникиной, чтобы узнать все подробности.

 

- Наталья, здравствуйте. Как возникла идея фестиваля «Зумба – живи в движении»?

- Добрый день. Идея возникла не спонтанно. Это ключевое мероприятие в рамках реализации проекта, поддержанного федеральным агентством по делам молодежи. Цель фестиваля: познакомить жителей города с фитнесс направлением – Зумба. Оно сейчас активно развивается на территории России и наш город не исключение. И конечно мы хотим привлечь горожан к занятиям спортом.

 

-Какие площадки будут работать?

-Конечно же Зумба, помимо этого йога на траве, зона релакса, стрейчинг, фотозона, мегадартс, ликбез по закаливанию, для юных спортсменов будет организована детская площадка. Каждый сможет попробовать и выбрать, что ему более всего по душе.

 

-Участникам фестиваля нужно ли что-то взять с собой, нужен ли какой-то инвентарь?

-На площадку «йога на траве» необходимо взять каримат. А в принципе на фестивале мы ждем людей в спортивной удобной одежде, возьмите с собой воду, чтобы утолить жажду после занятий.

 

-Кто может стать участником фестиваля? Есть ли возрастные ограничения?

-Ждем абсолютно всех и самых маленьких и опытных спортсменов, и начинающих. Возрастных ограничений нет, главное - это ваше желание.

 

-Если деятельность на предложенных площадках придется по душе участникам, могут ли они продолжить заниматься в молодежном центре уже на регулярной основе?

-Конечно, в молодежном центре с 2021 года реализуются направления: зумба, хип-хоп, локинг, фитнесс, степ аэробика. И молодежь в возрасте от 14 до 35 лет может заниматься в молодежном центре абсолютно бесплатно. Подробная информация в молодежном центре. 

 

-Готовите ли вы, что-то необычно, запоминающееся для всех гостей праздника?

-В заключение фестиваля всем гостям мы предлагаем принять участие в красочном флешмобе со световыми элементами и гелиевыми шарами, которые можно будет забрать с собой на память. Приобщайтесь к здоровому образу жизни! Встречаемся в субботу 28 августа в 18.00 в Березовой роще!

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...