↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Случайное знакомство в поезде: назаровцы отметили золотую свадьбу

Случайное знакомство в поезде: назаровцы отметили золотую свадьбу7 ноября 1968 года Любовь Анатольевна ехала домой, в Ужурский район из Красноярска, где училась в торгово-кулинарном училище. Ей повстречался Леонид Ильич, который ехал из Красноярска в город Назарово. Он работал на Красноярском телевизорном заводе. Ехал Леонид Ильич с друзьями и без билетов.

 

Любовь Анатольевна спрятала их от контролеров, и все благополучно приехали в свой пункт назначения. Молодые люди обменялись местами работы, а потом Леонида Ильича забрали в армию. Любовь Анатольевна осталась работать в Доме обуви в Красноярске. Леонид Ильич оригинально сообщил о том, что он находится в армии, отправив ей чистый лист в письме.

 

Любовь ответила, написав письмо, но ответа не было. Она думала, что все... Но прошло время. Леонид Ильич вернулся из рядов Советский Армии. Как-то в парке случайно, друг Леонида увидел Любовь, она стала ещё краше. Леонид Ильич, недолго думая, приезжает в Красноярск с родителями свататься. Через 2 недели, 29 августа Любовь Анатольевна передала в город Назарово, 5 ноября 1970 г. произошла регистрация, а 7 ноября состоялась свадьба.

 

Любовь Анатольевна работала в торговле, Леонид Ильич - водитель с огромным опытом, автобаза номер 2, и на каменном карьере. Родили сыновей Александра и Леонида, которые очень помогали родителям. Александр ушёл рано - в 2009 году, но оставил сына Владимира, который подарил долгожданную правнучку, ученицу 2 класса, и правнука – ему 3,5 года.

 

Дети любят бывать у своих бабушки и дедушки, обожают бабушкины вкусности и играть с дедом. Символично золотую свадьбу семья Новожиловых отметит в кругу близких 7 ноября.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...