↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Приглашаем в сказочный мир театра! 6+

Более 30 лет назад в г. Назарово на базе Городского Дворца культуры был основан молодёжный театр-студия «Ринг». История жизни театра очень разнообразна и насыщенна. За время существования коллектив поставил множество театральных постановок для назаровских зрителей. Для участников коллектива театр «Ринг» – это удивительный дом, где ставят спектакли, сказки, где танцуют, поют и рассказывают стихи. Каждое посещение репетиций – это своего рода праздник.

 

Если вы хотите поближе познакомиться с волшебным миром театрального искусства, то смело записывайте вашего ребёнка в молодежный театр - студия "Ринг". Коллектив приглашает ребят от 12 лет и старше. Занятия проводятся бесплатно! Здесь вы сможете раскрыть все свои таланты и принимать участие в спектаклях, концертах и фестивалях! Для каждого участника найдётся своя роль в наших спектаклях!

        Что дают театральные занятия?

  1. Прежде всего, занятия в театре раскрывают творческий потенциал ребёнка, который раньше могли не замечать ни его родители, ни он сам! Все дети – талантливы. Все дети – непосредственны. Их умение видеть мир широко открытыми глазами, позволяет часто видеть то, чего не видят взрослые. Раскрыть творческий потенциал ребёнка легко, а результаты могут быть весьма впечатляющими!
  2. Занятия в театральной студии развивают фантазию, воображение, внимание, концентрацию, память. У школьников и подростков театральные занятия прекрасно развивают умение владеть собой, импровизировать и управлять своими эмоциями в разных жизненных ситуациях.
  3. В театральной студии обязательно проводятся занятия актёрским мастерством – они отлично развивают речевой аппарат, дикцию, формируют правильное дыхание. Снимаются телесные и голосовые зажимы, речь становится внятной, голос – звучным.
  4. В конце концов, увлекательные занятия в театральной студии – отличный способ провести время не только с пользой, но и весело! Театральные занятия прекрасно дают выход энергии детям любого возраста. 

      Узнать подробную информацию можно по телефону: 8-923-295-79-92 режиссёр театра - Анастасия Ивановна Шат.

 

       После отмены самоизоляции записаться можно на вахте Городского Дворца культуры, телефон вахты 5-62-65.

 

Худ.руководитель ГДК Е.Михайлова

Официальный сайт ГДК gdknazarovo.ru 

#Культура24 #ГДКНазарово

#ТеатрРинг_Назарово

Приглашаем в сказочный мир театра! 6+Приглашаем в сказочный мир театра! 6+Приглашаем в сказочный мир театра! 6+
Приглашаем в сказочный мир театра! 6+Приглашаем в сказочный мир театра! 6+Приглашаем в сказочный мир театра! 6+
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...