↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Единственный парень покидает танцевальный коллектив

Для любого руководителя и участника творческого коллектива, выпускной – это всегда волнительно. Ежегодно руководитель Образцового ансамбля эстрадно-спортивного танца «Конфетти» - Валентина Давыдовна Коротких выпускает своих воспитанников, в которых по истечению многих лет она вкладывает не только профессиональные навыки, а душу и сердце.  В этом году в коллективе три выпускника, один из которых Влад Правдин. Владислав поделился с нами своими воспоминаниями:

 

     «Меня зовут  Владислав Правдин, в образцовом ансамбле эстрадно-спортивного танца «Конфетти» я занимаюсь с 2014 года. Учась в Красноярске, я с 1-го класса ходил на уроки по танцам, меня всегда это интересовало, и я всегда хотел заниматься этим видом творчества. Приехав жить в Назарово, мне случайно достался билет на отчётный концерт ансамбля «Конфетти». Я не ждал ничего особенного от концерта, но увидев  уровень и профессионализм девочек, я был в полном восторге, тогда у меня загорелись глаза и возникло очень сильно желание  попасть в  этот коллектив и у меня это получилось!!!

 

      Изначально я был белой вороной, среди остальных. Не только из-за того что я пришёл в позднем возрасте, но и потому, что я был единственным парнем в коллективе. Пусть я и занимался спортом с ранних лет, но нагрузки, которые я получал в этом коллективе, казались мне непосильными, со временем я справился со всем этим.

 

     Благодаря занятиям в «Конфетти» я стал уверенным в себе, перестал бояться публики, по крайней мере, не показывать это, узнал много о противоположном поле и научился разговаривать и вести себя с девушками. Я  благодарен своим руководителям Валентине Давыдовне и  Анастасии Андреевне за ЭТО. Они были не только руководителями для меня, они играли роль мам и подруг, они всегда находили нужные слова в определенных ситуациях. Хочется выразить огромную благодарность Валентине Давыдовне за то, что она воспитала не только свою дочь, а еще несколько десятков таких же девчонок, пусть мы и не были родные, но всегда она относилась к нам с ЛЮБОВЬЮ и ДОБРОТОЙ. Так же немаловажную роль в коллектив внесла Анастасия Андреевна - девушка, которой всегда 16, никто  не может представить, как она с нами намучилась. Конечно, у нас часто возникали разногласия и громкие споры, но я всегда с нежностью и чуткостью относился к ней.

 

       Я благодарен ансамблю за всё, что он сделал для меня, что дал понять - если приложить достаточно усилий, ты можешь добиться любых высот. И когда меня спрашивают, каким спортом я занимаюсь?.....  я с гордостью отвечаю,  ТАНЦАМИ. Я  буду очень сильно скучать по тренировкам, поездкам, выступлениям и девчонкам, которые здесь занимаются. Я уверен, что девочки в будущем  добьются  больших высот и получат множество наград.»

 

     Спасибо тебе, Владислав, за то, что ты долгое время был частью этого большого, дружного коллектива. Спасибо за твой талант, за рвение к танцам, за стремление к успехам. Мы желаем тебе удачи в поступлении, и пусть творчество всегда присутствует в твоей жизни.

 

Худ.руководитель ГДК Е.Михайлова

Официальный сайт ГДК gdknazarovo.ru 

#Культура24 #ГДКНазарово

#Конфетти_Назарово

Единственный парень покидает танцевальный коллективЕдинственный парень покидает танцевальный коллективЕдинственный парень покидает танцевальный коллектив
Единственный парень покидает танцевальный коллективЕдинственный парень покидает танцевальный коллективЕдинственный парень покидает танцевальный коллектив
Единственный парень покидает танцевальный коллективЕдинственный парень покидает танцевальный коллективЕдинственный парень покидает танцевальный коллектив
Единственный парень покидает танцевальный коллектив
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...