↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" проведет грантовый конкурс среди социальных предпринимателей

Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" проведет грантовый конкурс среди социальных предпринимателейФонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО "Новые технологии развития" (НТР) объявляют о начале приема заявок на конкурс социально-предпринимательских проектов "Созидание-2019", организованного в рамках программы социального развития территорий присутствия АО "Сибирская угольная энергетическая компания" (СУЭК).

 

Представить свои заявки на конкурс могут участники проектов развития социального предпринимательства, проводившихся Фондом "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО "НТР" в 2012-2019 годах в Красноярском, Алтайском, Приморском, Хабаровском краях, Кемеровской и Новосибирской областях, Республиках Бурятия и Хакасия.

 

Главные критерии оценки представляемых проектов – их жизнеспособность и возможность продемонстрировать реальный социальный эффект для жителей территорий, на которых работают угольные и энергетические предприятия СУЭК. Среди приоритетных направлений – проекты, обеспечивающие доступ к новым образовательным и развивающим услугам для детей, медицинскому и оздоровительному сервису для детей и взрослых, востребованным формам молодежного и семейного досуга, дополнительным бытовым услугам и др. Победители конкурса получат гранты на реализацию своих проектов от Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ".

 

Подать заявки необходимо до 2 декабря 2019 года включительно в электронном виде по адресу nushakova@ntr-tech.ru

Подробная информация содержится в Положении.

 

В прошлом году грантовую помощь в рамках конкурса "Созидание" получил 21 проект социального предпринимательства.

СУЭК является одним из пионеров развития социального предпринимательства в России. С 2012 года СУЭК, Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" при поддержке АНО "НТР" реализуют в регионах Сибири и Дальнего Востока комплексную программу "Школа социального предпринимательства", направленную на обучение предпринимательству, поддержку проектов социального предпринимательства в регионах присутствия компании, решение актуальных социальных вопросов, развитие деловой инициативы граждан, улучшение инфраструктуры и создание новых рабочих мест. В 2018 году при помощи Школы социального предпринимательства было реализовано свыше 50 проектов на территориях, где расположены предприятия СУЭК, создано более 250 новых рабочих мест.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...