↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
День Военно-Морского Флота – 2019


28 июля в стенах Городского Дворца культуры состоялся праздничный концерт,  посвященный  дню Военно-Морского Флота. Звучали слова поздравления для всех тех, для кого военно-морской флот стал судьбой, кто продолжает хранить верность флоту, преданность Андреевскому флагу, и конечно же любовь к морю.

 

       В этот день музыкальные поздравления дарили солисты образцовой студии эстрадной песни «Золотой ключик», народный ансамбль «Казачья станица» (г.Назарово), женская вокальная группа «Барыня», народный ансамбль «Розан» (п.Преображенка), семейный ансамбль «Радость» (г.Ачинск).

 

        Ещё раз поздравляем  назаровцев с праздником! В день военно-морского флота мы желаем вам всегда держать высокую волну уверенности и стабильности в жизни. Пусть здоровье крепким всегда остаётся, пусть счастье будет безграничным, пусть силы наполняют тело и дух каждый день.

 

Худ.руководитель ГДК Е.Михайлова

Официальный сайт ГДК gdknazarovo.ru 

#Культура24 #ГДКНазарово

#КультураКрасноярья #ВМФ-2019

 

День Военно-Морского Флота – 2019День Военно-Морского Флота – 2019День Военно-Морского Флота – 2019
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...