↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Команда Подсосенкой школы достойно представила Красноярский край на Всероссийских соревнованиях


В Казани подвели итоги Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2019». Торжественная церемония закрытия прошла в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

 

Масштабное мероприятие собрало в столице Татарстана более 500 участников: юидовцев, сотрудников Госавтоинспекции и педагогов из 85 регионов страны. В «Безопасном колесе - 2019» приняли участие 340 школьников и школьниц 2007, 2008 и 2009 годов рождения, победившие на региональных этапах конкурса и объединенные в команды по четыре человека. Красноярский край представляла команда Подсосенской школы, которую готовил педагог школы Кудлацкий Александр Владимирович.

 

Конкурсные этапы прошли в международном выставочном центре «Казань Экспо». Участникам предстояла борьба в личном и командном зачетах. Юидовцы в течение трех дней выясняли, кто лучше всех знает Правила дорожного движения и оказывает первую помощь пострадавшим, демонстрировали навыки безопасного вождения велосипеда в автогородке и на специально оборудованной площадке. В составе команд юидовцы сдали теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге и приняли участие в творческом конкурсе «Мы – за безопасность на дорогах России».

 

Наша команда заняла 22 место из 85. В личном зачете Никита Бурмакин занял 8 место из 340 детей, вошел в первую десятку победителей. Юидовцев поздравили Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, директор Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России Евгений Сильянов, начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаил Черников. Почетные гости вручили призы победителям и лауреатам конкурса.

Назаровская Госавтоинспекция поздравляет подсосенских ребят и выражает благодарность лично Кудлацкому Александру, за подготовку команды и за огромный вклад в обучение детей безопасному поведению на дороге и улице.

 

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

Команда Подсосенкой школы достойно представила Красноярский край на Всероссийских соревнованияхКоманда Подсосенкой школы достойно представила Красноярский край на Всероссийских соревнованияхКоманда Подсосенкой школы достойно представила Красноярский край на Всероссийских соревнованиях
Команда Подсосенкой школы достойно представила Красноярский край на Всероссийских соревнованияхКоманда Подсосенкой школы достойно представила Красноярский край на Всероссийских соревнованиях
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...