↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, ночью -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Все ещё впереди

3 июня во дворе молодёжного центра  для юных ребят состоялось посвящение в бойцы трудового отряда. Пожелать бойцам плодотворной работы пришла директор молодежного центра Ирина Леднева.

 

По старой традиции бойцы отрядов «ККСО» провели посвящение. Подросткам пришлось пройти полосу препятствий с локациями, на которых приходилось выполнять различных командных испытаниях: будучи связанными, змейкой прошли от заднего двора молодежного центра до главной площадки, одновременно прыгнули без единого счета для всех, потренировались в ловкости в прыжках через скакалку, сделали оригинальную фотографию и даже смогли пронести полный состав своих бригад всего на четырёх ногах! А затем, держа в руках метлу и флаг своего отряда, принесли клятву упорно трудиться, очищая город от мусора. Бойцы трудовых отрядов получили свою первую рабочую форму – футболки и кепки с логотипами их трудовых отрядов.

 

Сегодня можно было заметить неуверенность ребят в самих себе и в своих напарниках, но это только начало. Уже завтра они начнут совместную деятельность, узнают, на что способен каждый боец отряда, подружиться.  Потом все эти испытания пройдут намного быстрее, ведь небольшое зернышко дружного коллектива уже заложено, а дальше оно разовьется само . А нам остаётся пожелать ребятам и их бригадирам удачи в этом нелёгком деле.

 

Анна Губанова, молодежный центр г. Назарово

Все ещё впередиВсе ещё впередиВсе ещё впереди
Все ещё впередиВсе ещё впередиВсе ещё впереди
Все ещё впередиВсе ещё впередиВсе ещё впереди
Все ещё впередиВсе ещё впередиВсе ещё впереди
Все ещё впередиВсе ещё впередиВсе ещё впереди
Все ещё впередиВсе ещё впередиВсе ещё впереди
Все ещё впередиВсе ещё впередиВсе ещё впереди
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...