↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Клуб "Гитарный круг" отметил выпускной своих воспитанников творчески

Клуб "Гитарный круг" отметил выпускной своих воспитанников творческиВозвышенным, по-весеннему светлым и по-праздничному радостным получился концерт выпускников Народного коллектива «Клуб авторской песни «Гитарный круг» (рук. Т.Таранец, О.Добычина), который состоялся 22 мая в стенах «КДЦ Юбилейный». Нынешний отчетный концерт еще раз продемонстрировал значение клуба авторской песни в жизни детей и взрослых. В этом году выпускаются по-настоящему талантливые ребята Елисеев Данила, Попов Данила, Першин Александр, Ибрагимова Регина, многократно защищали честь города на различных фестивалях и конкурсах Всероссийского, Международного уровней.

 

Открыл концерт общий номер выпускников и участников клуба, душевной и известной многим песней – «Уплываем, в небе таем», с охотой исполненный со зрительным залом.

 

Клуб "Гитарный круг" отметил выпускной своих воспитанников творческиЗрители не переставали удивляться, как много различных ансамблей и дуэтов выступает на сцене: это ещё раз доказало, что творческое содружество воспитанников клуба это не только интересное, познавательное общение, но прекрасный образец для подражания. Настоящими овациями был встречен творческий номер родителей выпускников, которые все эти годы поддерживали своих детей и не оставили их в такой волнительный день.

 

Много хороших слов можно сказать про выступления, но хочется отметить главное- концерт прошёл на одном дыхании. И нам бы очень хотелось верить, что в наш стремительный век удивительный и увлекательный мир гитарной музыки будет волновать ещё не одно поколение. Ведь музыка облагораживает человека, делает его добрее и милосерднее. Так давайте вместе учиться слушать, понимать и слышать живую музыку. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...