↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Мы будущее страны

Поколение будущего – это ключевой фактор развития территорий. В прошедшие выходные молодежь из западных районов встретились в городе Ачинске на дискуссионной площадке для молодых представителей общественных и некоммерческих организаций, где прошёл "Молодёжный саммит".

 

Саммит был посвящен теме перспективного развития края до 2025 года. Участники данного проекта могли выбрать любую тему на выбор: «Поколение Z», «Гражданское общество», «Реальная виртуальность» и «Будь эко». На каждой площадке обсуждались самые значимые проблемы Красноярского края и вырабатывались конкретные предложения и конструировались механизмы для их решения. На саммите были выявлены просчеты и недостатки, которые больше всего волнуют нынешнее поколение: адаптация образовательного процесса, формы молодежного самоуправления, процесс интеграции в повседневную жизнь, формы снижения антропогенного влияния на человека. После продолжительной работы, каждая группа выделила свои предложения на обсуждение экспертов и участников проекта. Любой из присутствующих мог внести свой небольшой вклад в планирование развития Красноярского Края, поделиться так, сказать частичкой самого себя. На проекте все приобрели что-то новенькое, что поможет развитию своей территории. Молодежь за перспективное развитие родного края и своей страны!

 

Екатерина Чертакова молодежный центр г. Назарово.

Мы будущее страныМы будущее страныМы будущее страны
Мы будущее страныМы будущее страныМы будущее страны
Мы будущее страныМы будущее страныМы будущее страны
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...