↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Пятеро в лодке не считая Боцмана

Вокруг океан и ничего больше... Разве что обломки от недавно потерпевшего крушение корабля... Шлюпка. Что чувствуют в тот момент люди, которые находятся в этой самой шлюпке? Может, они напуганы? А вполне возможно, даже более вероятно, что все они думают о том, как бы выжить. Их всего шесть: Капитан, Боцман, Миледи, Черпак, Сноб, Шкет. У каждого тут присутствует заклятый враг и лучший друг. Первого надо стараться убить, второго защитить. Припасы есть, но их количество ограничено. Есть лишний груз: деньги, ценные картины, драгоценности. Сейчас они лишние. Зато, какую ценность они имеют там, на суше! 

 

Вы спросите, причём тут эта история? Да притом, что недавно состоялось открытие, как ни странно, открытого молодёжного пространства "Перцы", и там ребята уже успели провести интересное игровое мероприятие, где участники играли в разные настольные игры. Но давайте обо всём по порядку! Первой "настолкой", которая привлекла внимание каждого, стала игра "За бортом". За бортом (Lifeboat) — интересная психологическая игра о борьбе за выживание, со специфическим черным юмором, о ней мы немного рассказали в начале нашей статьи. А что касается второй, не менее увлекательной настолки - "Активити", здесь правила немного попроще. Главная цель игры - помощью слов, мимики и жестов, а также посредством рисунка объяснить слово. Выигрывает та команда, фишка которой быстрей придет к финишу. Вы подумаете, что это просто, но представьте ситуацию, если вас попросят объяснить, что такое "Генеалогическое дерево"... Это как повезёт, у кого-то на карточке будет слово "Карандаш", а тот, кого обошла стороной фортуна получит карточку со словом "Реверанс", "Презрение", "Милосердие", пока игрок подерёт подходящее значение, то всё время закончится, поэтому умение быстро соображать пригодилось участникам этих игр. 

 Ну, а мы призываем наших друзей чаще играть, в настольные игры, нежели в виртуальные компьютерные, и говорим спасибо "Перцам" за такой яркий вечер!

 

Анна Губанова молодежный центр г. Назарово

Пятеро в лодке не считая БоцманаПятеро в лодке не считая БоцманаПятеро в лодке не считая Боцмана
Пятеро в лодке не считая БоцманаПятеро в лодке не считая БоцманаПятеро в лодке не считая Боцмана
Пятеро в лодке не считая БоцманаПятеро в лодке не считая БоцманаПятеро в лодке не считая Боцмана
Пятеро в лодке не считая БоцманаПятеро в лодке не считая Боцмана
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...