↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Вневедомственная охрана на защите граждан

Вневедомственная охрана на защите гражданВ настоящее время более 700 собственников  доверили свое имущество ОВО по Назаровскому району. Росгвардейцы ежедневно патрулируют улицы нашего города, в любое время суток стоят на страже собственности граждан. Сотрудники вневедомственной охраны работают в тесном взаимодействии со всеми ведомствами, им приходится не только предотвращать кражи, но и пресекать различные правонарушения.

Выезжая по сигналу "Тревога", сотрудники вневедомственной охраны имеют минимум информации о происшествии и должны быть морально готовы к любому развитию событий. Служба сопряжена с определённым риском. «Ежедневно нашим сотрудникам приходится принимать оперативные решения, действовать быстро и слажено»,- рассказали во вневедомственной охране.

 

Благодаря работе Пункта централизованной охраны ведется круглосуточное наблюдение за вверенными нам квартирами и объектами. Руководит инженерно-технической службой майор  полиции Виталий Царёв. «Использование новейшего современного оборудования  позволяет нам осуществлять охрану с помощью как проводных, так и беспроводных средств связи. С применением современных технологий охраны, процесс постановки на охрану и снятия объектов с охраны максимально упрощен», - рассказал Виталий Евгеньевич.

 

К сотрудникам вневедомственной охраны предъявляются высокие требования: они должны быть не только физически хорошо подготовленными, но и психологически устойчивыми к стрессовым ситуациям. С этой непростой задачей успешно справляется психолог подразделения – Татьяна Глотова. «Особое внимание мы уделяем психологическим качествам наших сотрудников. Принимая кандидата на службу, нам важно понимать, как он поведет себя в стрессовой ситуации, ведь иногда на кону может стоять чья-то жизнь. Но на этом наша работа не заканчивается. Мы занимаемся сопровождением деятельности ежедневно, проводим мероприятия по коррекции психических состояний, если это необходимо»,- рассказала Татьяна Сергеевна.

 

Сердцем охраны является финансово-экономическая группа, которую на протяжении 18 лет возглавляет главный бухгалтер Шапкина Лариса Николаевна. Придя в отдел вневедомственной охраны в 1996г. работала в подразделении ВОХР стрелком, затем была переведена бухгалтером. Все это время Лариса Николаевна является примером грамотного руководителя своего маленького коллектива.

 

Коллектив ОВО по Назаровскому району не забывает своих ветеранов отслуживших не один год. Молодые сотрудники перенимают опыт работы у старших наставников. Председателем ветеранской организации является Козлова Татьяна Григорьевна. Её профессиональная деятельность началась с должности дежурного пульта, затем на протяжении 10 лет она являлась инженером ПЦО. В настоящее время продолжает работать в ФГУП «Охрана» Росгвардии по Красноярскому краю.

 

Невозможно обойти вниманием заведующую хозяйством Клейко Валентину Васильевну, которая, отслужив 20 лет во вневедомственной охране, продолжает трудиться на вольнонаемной должности, ведет договорную работу, активно взаимодействует с собственниками объектов, создает теплую и рабочую атмосферу в коллективе.

 

Примером добросовестного отношения к работе является специалист отдела кадров Ирина Голощапова. Ирина Анатольевна, не считаясь с личным временем, всегда готова к решению сложных и важных задач, возникающих в кадровой работе, участвует в воспитании молодых сотрудников, организовывает эффективное взаимодействие с ветеранами, общественными объединениями, государственными учреждениями и правоохранительными органами, всегда находит слова поддержки для всех без исключения работников и сотрудников ОВО.

 

Благодаря дружной и слаженной работе всего коллектива ОВО на протяжении многих лет не было допущено краж, хищений с охраняемых объектов. За добросовестную работу сотрудники и работники неоднократно поощрялись правами руководителей различных уровней, имеют ведомственные награды, почетные грамоты, благодарности. Представители коллектива ОВО активно участвуют в общественной жизни города Назарово, становились победителями и призерами конкурсов профессионального мастерства, культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых на территории города Назарово и Красноярского края.

 

фото

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...