↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Звёздная молодёжь

В День молодежи проводятся пышные торжества. По задумке властей, молодые люди должны следовать таким жизненным ориентирам, благодаря которым старшее поколение могло бы не переживать за будущее государства и общества в целом. Именно по этой причине во время подготовки к празднику большое значение уделяется проведению веселых конкурсов, интересных выставок, громких фестивалей и больших концертов, чтобы каждый участник мог почувствовать себя частью большой и дружной молодой семьи.

 

В городе Назарово День молодежи прошел 30 июня в центральном парке Радуга детства. Этот зажигательный вечер в честь молодых людей города Назарово начался с Арт-квадрата, который стал площадкой для участия творческой и невероятно талантливой молодежи . Он проходил по 4 направлениям – вокал, хореография, брейк данс и рэп- музыка. В качестве ведущих и жюри выступали активисты муниципального штаба «АРТ-ПАРАД». После награждения участников этого торжества начался новый для города фестиваль Единства.

 

Впервые организаторы решили провести его для горожан  и у них это здорово получилось! Пластичные танцы разных народностей, песни в исполнении представителей различных этносов, и горячий танец тёмнокожей иностранки из Африки. Да, на этом празднике побывали иностранцы, они не только выступили на сцене, но ещё и развлекли публику популярными красками Холи. Помимо этого, молодёжь ознакомилась с культурами других национальностей благодаря интерактивным площадкам - подворьям. На них были представлены живописные фотозоны, предметы быта, песенки, частушки и традиционные блюда, которые желающие могли отведать бесплатно.

 

После искромётных выступлений началось награждение участников фестиваля. Фестиваль закончился ярким флеш-мобом, организованным активистами муниципального штаба «АРТ-ПАРАД» и трудовыми отрядами старшеклассников.

 

 В завершении флеш-моба прозвучал гимн Российской Федерации и молодые люди развернули большой флаг России.

 Значимой честью мероприятия было награждение премией главы города 12 талантливых  молодых людей, в десяти номинациях.  

Затем началась концертно-развлекательная программа. И завершающей ноткой Молодёжного вечера стала шумная дискотека.

День Молодёжи прошёл на "УРА", ну а мы благодарим участников и организаторов за такой вклад в развитие культуры нашего города.

 

Анна Губанова молодежный центр г.Назарово

Звёздная молодёжьЗвёздная молодёжьЗвёздная молодёжь
Звёздная молодёжьЗвёздная молодёжьЗвёздная молодёжь
Звёздная молодёжьЗвёздная молодёжьЗвёздная молодёжь
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...