↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
СТС отметил суперлуние «Командой Б»

В Центре документального кино состоялась премьера нового сериала телеканала СТС «Команда Б», который стартует в телеэфире 19 февраля в 20:00.  

 

Екатерина АНДРИЕНКО, главный продюсер телеканала СТС: «Наша сегодняшняя премьера неожиданно совпала с уникальным астрономическим явлением – суперлунием. Мне кажется, это космический знак: трудно подобрать более подходящий момент, чтобы представить наш долгожданный сериал. Ведь по его сюжету команда обычных ребят как раз готовится к полёту на Луну».


Представить космическую комедию первым зрителям собрались исполнители главных ролей – Владимир Яглыч, Ян Цапник, Карина Андоленко, Михаил Тарабукин, Сергей Баталов и Борис Дергачёв.

 

 Владимир ЯГЛЫЧ: «Сегодня в полёт отправляется любимое мною дитя, проект, который прошёл долгий-долгий путь от своего зачатия до рождения. Это несколько лет, это большой труд, это невероятная работа. Что меня зацепило прежде всего? Конечно, сам материал, который замечательно прописан: есть герой и возможность интересно его представить. Похулиганить, в конце концов».


Ян ЦАПНИК: «В первую очередь, проект мне запомнился съёмками в Центре подготовки космонавтов. Мы видели настоящих легенд, и это люди, которые летали в космос и полетели туда снова через пару недель после наших съёмок. Там, на месте, мы наблюдали реальные скафандры, тренажёры для подготовки космонавтов, космические корабли, и это, конечно, непередаваемое чувство гордости за нашу страну».

 

Сергей БАТАЛОВ: «Я родился в 57-м, а это начало космической эры. Когда Гагарин полетел, мне было четыре года, и я помню, как все о нём говорили. Вообще это было время первых: Гагарин, Терешкова, Леонов. И когда я узнал, что будет сниматься сериал про космонавтов, подумал: «Ну наконец-то!» Это такая героическая профессия, о которой нужно говорить».

 

Карина АНДОЛЕНКО: «Раньше каждый второй ученик мечтал стать космонавтом или лётчиком. А сейчас такое чувство, что это утеряно, хотя это ведь интереснейший и сложнейший труд – быть космонавтом. Это люди, которым недостаточно земли, и они не побоялись оказаться где-то там, где мы с вами никогда не окажемся, по крайней мере, в ближайшее время. И мне было очень интересно узнать, как они тренируются, как готовятся, заглянуть в этот мир, который для нашего поколения совершенно не изведан».

 

Борис ДЕРГАЧЁВ: «Космические истории всегда в моде. Как вообще можно не снимать про космос? Ты каждый день смотришь на небо и понимаешь, что там столько всего. И вот этот интерес – причина посмотреть яркий, весёлый сериал, в котором есть Володька Яглыч, Карина Андоленко, Мишка Тарабукин, Оскар Кучера и многие другие».  

 

После просмотра двух первых серий проекта гости вечера делились своими впечатлениями о сериале.

 

Иван ЧУЙКОВ, ведущий телеканала СТС: «Здесь мне нравится всё – от шуток и игры актёров до саундтрека, который будет долго крутиться в моей голове. С первых сцен поднимается настроение, а после просмотра двух серий хочется узнать, что же дальше: полетят ли они в космос или нет, будет любовь у героев или не будет. Кроме того, в сериале поднимаются близкие мне темы, и то, как они обыгрываются, под каким юморным соусом, только вызывает желание побыстрей включить продолжение».

 

Анжелика КАШИРИНА, актриса: «Мне кажется, я смеялась громче всех в зале, и этим всё сказано. В сериале много юмора, запоминающихся шуток, да и сама история не избитая, интересная, новая. И самое приятное, что там снимается моя подруга – Карина Андоленко. А компанию ей составили невероятно талантливые актёры, которые абсолютно точно попали в своих персонажей».

 

Джем, Илья и Вики («Бригада У»): «Что примечательно, космос и юмор встретились в одном сериале. Такого ещё не было, и это прекрасно! А вообще, благодаря «Команде Б», в которой такие красивые герои, в эффектной форме, может, у мальчишек снова появится желание стать космонавтами, а у девочек мечты выйти замуж за космонавта».  

 

«КОМАНДА Б»

 

19 февраля – космическая премьера на СТС!

пн-чт, 20:00

 

Спасая племянника Мишу от тюрьмы, генерал Брусницын поручает ему возглавить команду обычных ребят, отобранных для полёта на Луну – команду «Б». Он уверен, что эксперимент провалится и «лузеры» никуда не полетят. Но пилот-экстремал Миша, научный сотрудник Света, солдат в юбке Саша, красавчик-качок Егор и врач-неудачник Стас готовы обойти профессионалов из команды «А» и покорить космос.

 

Производство: «СТУДИЯ СТАР-Т»

Жанр: комедийный сериал

Хронометраж: 24 минуты

Кол-во серий в сезоне: 20

Режиссёр: Арман Геворгян

Оператор: Андрей Вакорин

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Дарья Легони Фиалко

Продюсеры: Екатерина Андриенко, Юлия Воронцова, Андрей Антонов, Павел Абдалов

В ролях: Владимир Яглыч, Михаил Ефремов, Настасья Самбурская, Ян Цапник, Оскар Кучера, Карина Андоленко, Михаил Тарабукин, Валерия Федорович, Сергей Баталов, Борис Дергачев и др.

 

СТС отметил суперлуние «Командой Б»СТС отметил суперлуние «Командой Б»СТС отметил суперлуние «Командой Б»
СТС отметил суперлуние «Командой Б»СТС отметил суперлуние «Командой Б»СТС отметил суперлуние «Командой Б»
СТС отметил суперлуние «Командой Б»СТС отметил суперлуние «Командой Б»СТС отметил суперлуние «Командой Б»
СТС отметил суперлуние «Командой Б»СТС отметил суперлуние «Командой Б»СТС отметил суперлуние «Командой Б»
СТС отметил суперлуние «Командой Б»СТС отметил суперлуние «Командой Б»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...