↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы собирают подписи в поддержку выдвижения Путина

Назаровцы собирают подписи в поддержку выдвижения ПутинаВ регионах страны в настоящее время, в том числе и в Красноярском крае, проходит сбор подписей в поддержку выдвижения кандидатов на выборах президента Российской Федерации. Накануне Центризбирком закончил прием документов от самовыдвиженцев. Их  15 человек. Одним из первых документы сдал и получил право собирать подписи Владимир Путин.

 

Так как на выборы он идет как самовыдвиженец, по закону обязан собрать не менее 300 тысяч подписей избирателей, но не более 7,5 тысяч в одном регионе. В Красноярске активисты по сбору подписей начали работать с 9 января. В нашем городе также идет сбор подписей в поддержку его выдвижения на выборах. Все, что потребуется для оформления подписи – паспорт.

 

По словам секретаря местного отделения «Единой России» Сергея Сетова, недостатка желающих проставить подпись за кандидатуру Владимира Путина в городе Назарово нет. «Люди сами звонят, интересуются, куда подойти и что необходимо для участия. Розданных волонтерам бланков подписных листов оказалось мало уже буквально в первый день работы. От назаровцев планируется собрать в пределах 400 подписей». 

 

Добавим, что собирать подписи должны и те, кто идет на выборы от непарламентских партий. Среди них Григорий Явлинский от «Яблока», Борис Титов от партии «Роста», Ксения Собчак от «Гражданской инициативы». Им по закону надо собрать по 100 тысяч подписей в свою поддержку. А вот выдвиженцам от парламентских партий подписи собирать не нужно, это  лидер ЛДПР Владимир Жириновский и Павел Грудинин, идущий под флагом КПРФ.

 

Сбор подписей в регионах завершится до 31 января. Затем до 10 февраля центральная избирательная комиссия  утвердит окончательный список участников выборов.  А 18 марта пройдут сами выборы президента.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Nik22017.01.2018
-5

Путин создал условия в стране при которых возможна жизнь, достойная жизнь. Плохо сейчас живут только неудачники и лентяи. И я считаю, что будет даже очень прекрасно, если все же президентом останется Путин!

efreds18.01.2018
-1

Говорят за бабульки можно подпись оставить.

Гаврила22.01.2018
-2

По словам секретаря местного отделения «Единой России» Сергея Сетова, недостатка желающих проставить подпись за кандидатуру Владимира Путина в городе Назарово нет.

Хорошо бы фамилии этих подписантов за Путина озвучить. dl

Dimus24.01.2018
+2

Пропаганда путена. От этой власти одни обещания, как у него совести хватает на выборы идти, я понимаю если бы страна прцветала народ был бы не против. А когда алигархи богатеют за счет достояния народа СССР, а пенсионеры копейки считают которые страну послевоенную подняли, когда кредитная кобала с исскусственным дефицитом, когда все реформы провалены, когда конституция не соблюдается, когда придумывают новые налоги и закручивают гайки, когда зарплата не повышается и рубль падает. Когда ЦБ в частных руках. То становится ясно кто марионетка у фирмы РФ по геноциду Русов.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...