↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Владимир Яглыч поменял коньки на мотоцикл

15 января в 20:00 на СТС стартует продолжение спортивной драмы «Молодёжка. Взрослая жизнь» самого популярного российского сериала 2017 года среди пользователей «Яндекса» и «Одноклассников», а также обладателя премии ТЭФИ, «Жорж» и Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Поклонников хита СТС ждут эффектные сражения на льду, танцполе и ринге, гонки на мотоциклах и, конечно, новые повороты в жизни любимых героев в исполнении Владимира Яглыча, Дениса Никифорова, Сергея Горобченко и других звёзд.  

 

Заручившись поддержкой губернатора, «Бурые Медведи» готовятся выйти в плей-офф Высшей хоккейной лиги. Но на пути к победам встаёт команда «Армата», усиленная бывшими игроками «медведей», и теперь главным героям предстоит сразиться со старыми друзьями.

 

В новых сериях большие перемены ожидают нападающего Руслана Жданова – героя Владимира Яглыча, который во время съёмок примерил не только коньки, но и мотоциклетный шлем. Чтобы понравиться девушке-байкеру, Руслан решает пересесть на мотоцикл. Кстати, сам актёр тоже предпочитает двухколёсный транспорт.

 

Владимир Яглыч (Руслан Жданов): «Мотоцикл давно и прочно занял место в моей жизни. Всё началось ещё в детстве, когда я начал собирать наклейки с «индианами», «харлеями» и «ямахами». Сейчас мотоцикл – это и любимое увлечение, и средство, которое помогает избежать пробок и вовремя приехать на съёмки».

 

Вспомнить о своём давнем увлечении удалось и Александру Соколовскому. В одной из серий его герой – тренер Егор Щукин – участвует в масштабном танцевальном шоу. Актёр с детства занимается танцами, но придуманный для съёмок номер всё равно вызвал у него трудности.

 

Александр Соколовский (Егор Щукин): «В свободное время я с удовольствием посещаю танцевальные мастер-классы. Правда, номер в «Молодёжке» оказался настолько сложным, что для меня это стало очередным вызовом. Спасло только то, что мой герой – всё-таки хоккеист, и он не смог бы станцевать так же круто, как профессиональный танцор».

 

А вот Илье Коробко пришлось осваивать новый для себя вид спорта с нуля: по сюжету сериала в попытках заработать деньги его герой соглашается участвовать в боях без правил. Перед съёмками бойцовских сцен актёр прошёл спортивную подготовку – ему предстояло заняться и боксом, и смешанными единоборствами.

 

Илья Коробко (Михаил Пономарёв): «Мало того, что в хоккей поиграл, так ещё и на ринг вышел! Здорово! Единственно, за время работы в кино и театре у меня уже выработался инстинкт – защищать своё лицо. Поэтому самое сложное было перебороть этот момент и научиться пропускать удары. Конечно, без ссадин и синяков не обошлось, ведь в кадре так хотелось сделать всё красивее и мощней».

 

«Молодёжка. Взрослая жизнь» – это история успеха хоккейного клуба «Медведи». Под руководством сурового тренера Сергея Макеева из проходной команды МХЛ клуб становится лидером турнирной таблицы. После череды сложнейших побед и тяжёлых поражений повзрослевшие хоккеисты попадают в Высшую хоккейную лигу. Ребята вступают на взрослый путь в составе «Бурых Медведей», где их встречают не только заманчивые перспективы, но и жёсткий приём «старичков». Хватит ли опыта бывшим звёздам молодёжной команды, чтобы покорить новый хоккейный олимп?

 

«МОЛОДЁЖКА. ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ»

 

15 января – премьерные серии на СТС!

пн-чт, 20:00

 

Производство: ООО «Арт Пикчерс Вижн»

Жанр: молодёжная драма

Продюсеры: Фёдор Бондарчук, Вячеслав Муругов, Дмитрий Табарчук, Дмитрий Рудовский, Сергей Арланов, Владимир Неклюдов

Автор идеи: Вячеслав Муругов

Режиссеры: Андрей Головков

Исполнительный продюсер: Андрей Федулов

Авторы сценария: Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун, Сергей Олехник

В ролях: Влад Канопка, Илья Коробко, Игорь Огурцов, Иван Мулин, Иван Жвакин, Евгений Кулик, Юлия Маргулис, Владимир Яглыч, Сергей Горобченко, Максим Дрозд, Денис Никифоров, Дмитрий Куличков, Сергей Степин, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Николай Добрынин, Тимур Ефременков, Евгений Романцов, Екатерина Мельник, Софья Шуткина и др. 

Продолжительность: 48 минут

Кол-во серий: 44

Владимир Яглыч поменял коньки на мотоциклВладимир Яглыч поменял коньки на мотоциклВладимир Яглыч поменял коньки на мотоцикл
Владимир Яглыч поменял коньки на мотоциклВладимир Яглыч поменял коньки на мотоциклВладимир Яглыч поменял коньки на мотоцикл
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...