↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
СУЭКовский слёт 2017

Состоялся долгожданный СУЭКовский Слёт 2017, который прошел в городе Назарово. А началось все с веселой спортивной эстафеты на стадионе «Шахтер».  После того, как  бойцы трудовых отрядов СУЭК прошли регистрацию, начались «Весёлые старты», в которых приняли участие три команды: г.Назарово, Назаровского района и Молодежного совета Разрез Назаровский. Участники показали свою силу, выносливость, и навыки работы в команде. Молодые люди успешно преодолели сложные задания с прыжками, обручами, скакалками и мячами. Также, хочется особо отметить и болельщиков, которые активно поддерживали своих спортсменов. Какая команда стала лучшей в эстафете? Бойцы трудовых отрядов СУЭК города Назарово! Ребята достойно соревновались, проявив максимум усилий. От таких весёлых и активных игр у участников слета, проснулся аппетит, и они восполнили свои силы вкусным обедом.

 

На молодежном форуме СУЭК, в малом зале городского Дома Культуры, ребята представили перед экспертами реализованные проекты 2017 года. Бойцы рассказали о проделанной работе и своих планах на будущее, а также продемонстрировали свои видеоролики. Второй частью форума был  импровизированный интерактив, где участникам было предложено объединиться в команды и подумать о планах на 2018 год, дискуссия между собравшимися, была бурной  и продуктивной,  каждому участнику представилась возможность высказаться и предложить свои идеи. Обсудили и проблемные территории, которые стоит обустроить и сделать лучше.

 

В большом концертном зале перед ребятами выступили со словами благодарности за проделанную работу, глава города Назарово Сергей Сухарев, начальник отдела по взаимодействию с органами власти и управлению социальными проектами СУЭК Ирина Смирнова, директор по персоналу акционерного общества «Разрез Назаровский» Виктор Губанов. Были награждены лучшие бойцы СУЭК, бригадиры и партнеры, которые оказывают помощь в реализации проектов.

 

В концертных номерах приняли участие  популярные коллективы г. Красноярска «Cherry» - танцевальный коллектив, барабанщики «Zанозы», вокальная группа «Кристалл», их зажигательные  выступления взорвали зал, море положительных эмоций и веселого драйва получили участники слета. Веселый «Флешмоб» стал прекрасным завершением концертной программы.

 

Приятным подарком для бойцов трудового отряда «СУЭК» стал просмотр популярного  фильма 2017 года,  «Салют 7», от которого остались положительные эмоции и приятное впечатление.

 

Ребята, благодарим Вас за ударный труд и желаем дальнейших успехов в работе и учебе!

Анна Губанова молодежный центр «Бригантина»

СУЭКовский слёт 2017СУЭКовский слёт 2017СУЭКовский слёт 2017
СУЭКовский слёт 2017СУЭКовский слёт 2017СУЭКовский слёт 2017
СУЭКовский слёт 2017СУЭКовский слёт 2017СУЭКовский слёт 2017
СУЭКовский слёт 2017СУЭКовский слёт 2017СУЭКовский слёт 2017
СУЭКовский слёт 2017СУЭКовский слёт 2017СУЭКовский слёт 2017
СУЭКовский слёт 2017СУЭКовский слёт 2017СУЭКовский слёт 2017
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...