↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Стс продолжает самую успешную историю сезона

Сразу по завершении первого сезона «Ивановых-Ивановых» телеканал СТС и студия Yellow, Black and White запустили продолжение комедийного хита. В новых сериях, съёмки которых стартовали в Подмосковье, героев Сергея Бурунова, Михаила Трухина, Семёна Трескунова, Анны Уколовой, Александры Флоринской, Юрия Ицкова и Алексея Лукина ждут испытания бедностью, гонки на «гробомобиле» и эффектные падения с высоты.

 

По традиции, после первого снятого дубля режиссёр выступил с напутственным словом и разбил тарелку с автографами съёмочной группы.

 

Антон Федотов, режиссёр: «Недавно прочитал в интернете такой заголовок: «Россияне прилипли к телевизору за просмотром сериала «Ивановы-Ивановы». И это очень приятно! Нас полюбили зрители, наша история пришлась по душе, а это значит, что сейчас задача не упасть лицом в грязь, а сделать только лучше, интереснее и смешнее».

 

«Чувствую себя как в Каннах», – шутила Анна Уколова (Лида), когда исполнители главных ролей фотографировались вместе с режиссёром. По признанию актрисы, она уже может собрать целый сервиз из осколков от тарелок: «Дома у меня есть коробочка, где я храню осколки со всех фильмов. Но осколок от «Ивановых» особенный – хоть в рамочку и на стенку. Просто мне самой очень нравится этот проект. И, что самое приятное, среди коллег по актёрскому цеху появились свои «ивановоманы».

 

Своими впечатлениями от первого сезона поделился и Сергей Бурунов (Антон): «Честно говоря, перед премьерой в эфире я сомневался в себе достаточно много. Но когда сам посмотрел, наконец, успокоился. Мне кажется, у нас получилось и трогательно, и смешно одновременно. Мне всё нравится, а такое редко случается».

 

Актёры признавались, что, несмотря на зрительский успех, за второй сезон переживают не меньше. «Конечно, волнительно. Это, знаете, как в школу идёшь: вроде 11-й класс, а всё равно страшно», – признался Михаил Трухин (Лёша).

 

По мнению исполнительницы роли Полины Александры Флоринской, в продолжении сериала ожидается больше лирики: «Будет много сцен, направленных на то, чтобы показать внутрисемейные отношения. Не только детские романтические ощущения, но и взрослые. Мне кажется, в новых сериях больше любви, больше трогательных моментов». Кстати, благодаря сериалу, у актрисы появились юные поклонники: «В Instagram на меня подписалось немало подростков. Мои посты комментируют дети 9-11 лет, и это очень трогательно. Вообще здорово, что наш сериал смотрят и совсем маленькие, и молодёжь, и взрослые – зрители всех возрастов. Это дорогого стоит!»

 

Съёмки новых серий пройдут не только в подмосковном особняке, но и на даче в Зеленограде, куда, по сюжету, переезжают обанкротившиеся Ивановы. В продолжении сериала не обойдётся и без эффектных трюков: зрителей ждут каскадёрские падения с большой высоты и гонки на гробе на колёсиках, который предстоит соорудить съёмочной группе.

 

«ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ», второй сезон – скоро на СТС!

 

Производство: Yellow, Black and White

Жанр: комедийный сериал

Режиссер-постановщик: Антон Федотов

Оператор-постановщик: Карен Манасерян

Генеральные продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский, Алексей Троцюк, Вячеслав Муругов, Дарья Легони-Фиалко, Екатерина Андриенко

Продюсеры: Михаил Ткаченко, Евгений Юранов

Линейный продюсер: Андрей Антонов

Исполнительный продюсер: Татьяна Сарычева

Креативные продюсеры: Алексей Михнович, Алексей Татаренко

Авторы сценария: Алексей Михнович, Алексей Татаренко, Сергей Сазонов, Александр Гаврильчик, Андрей Канойко, Андрей Дерьков, Вадим Голомако, Юлия Грицкевич, Иван Грицкевич, Александр Трофимов

В ролях: Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Семён Трескунов, Александра Флоринская, Анна Уколова, Алексей Лукин, Юрий Ицков, Грант Тохатян и др.

Хронометраж: 24 минуты

Кол-во серий в сезоне: 20

Стс продолжает самую успешную историю сезонаСтс продолжает самую успешную историю сезонаСтс продолжает самую успешную историю сезона
Стс продолжает самую успешную историю сезонаСтс продолжает самую успешную историю сезонаСтс продолжает самую успешную историю сезона
Стс продолжает самую успешную историю сезонаСтс продолжает самую успешную историю сезона
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...