↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Максим Виторган и Владимир Епифанцев выбрали одну блондинку

Телеканал СТС и компания Nautilus Media­ приступили к съёмкам комедийного сериала «Новый человек». Роль безответственного хоккеиста Саши, который решает вернуть семью, досталась Владимиру Епифанцеву. Но на пути к воссоединению героя с бывшей женой (Татьяна Арнтгольц) встаёт её новоиспечённый жених – бухгалтер-перфекционист Витя в исполнении Максима Виторгана.

 

Екатерина Андриенко, главный продюсер канала СТС: «Новый человек» это отличный шанс для зрителей увидеть любимых актёров в новом амплуа. Так, Татьяна Арнтгольц дебютирует у нас в комедийном жанре, а Владимир Епифанцев и Максим Виторган образуют очень неожиданный дуэт».  

 

Руслан Сорокин, креативный продюсер: «Нам показалось интересным взять историю человека, который оказался на дне и теперь может от него оттолкнуться. Это взрослый ребёнок, у которого было всё, но который всё потерял. Бытует мнение, что взрослые люди не меняются, но в нашем случае человек найдёт в себе силы это сделать».

 

Для съёмок в новом проекте актёрам пришлось пойти не только на творческие, но и на имиджевые эксперименты. Так, Татьяне Арнтгольц ради своей героини пришлось впервые в жизни сделать короткую стрижку. В первый съёмочный день коллеги засыпали её комплиментами. «Я не носила такие причёски, и для меня это очень интересно и ново. Я сейчас сама как «новый человек»,  признавалась актриса

 

Перемены коснулись и её экранного жениха – Максима Виторгана, который для роли примерил накладные усы. Сам актёр шутил, что постарается к каждому съёмочному дню отпускать свои собственные, и делать это усилием воли за одну ночь.

 

А вот Владимир Епифанцев, пусть и не преобразится внешне, но научится делать ледовые трюки под присмотром профессиональных хоккеистов, которые дублировали актёров сериала «Молодёжка. Взрослая жизнь». На съёмках Владимир признавался, что никогда не интересовался хоккеем: «Я даже ни одного матча не видел. Но теперь готов заинтересоваться и стать хоккеистом как в кино, так и в жизни».

 

Первый съёмочный день «Нового человека» прошёл в декорациях модной аптеки, прототипом которой стала реальная московская аптека на Малой Бронной. Для съёмок реквизиторы изготовили более тысячи упаковок лекарств с придуманными названиями. «Всё настолько реально, что, кажется, можно спокойно прийти и купить сироп от кашля, подмечала Татьяна Арнтгольц.

 

Также съёмочной группе предстоит создать декорации четырёхкомнатной квартиры, в которой поселятся главные герои. В кадр попадут и московские ледовые дворцы, офисы, парки и «Кремль в Измайлово», где, по сюжету, состоится праздничная ярмарка.

 

«НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК»

 

В новом телесезоне на СТС!

 

Сашиной страстью всегда был хоккей, а семья занимала «почётное» второе место. Но дисквалификация на год совсем выбила его из колеи и отправила во все тяжкие – появились алкоголь, тусовки и модель Вика, которая увела его из семьи. Вскоре страстный роман заканчивается, как и все деньги, которые красотка отсудила у Саши. Что остаётся хоть и известному, но непутёвому хоккеисту? Вернуться к бывшей жене Ире и сыну с дочкой. Только на этот раз его ждал большой, высокий и слишком воспитанный сюрприз, а именно бухгалтер Витя – новоиспечённый жених Иры.

 

Производство: Nautilus Media­ 

Жанр: комедийный сериал

Хронометраж: 24 минут

Кол-во серий в сезоне: 17

Режиссер: Артём Насыбулин

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Дарья Легони-Фиалко, Руслан Сорокин, Александр Кессель

Продюсер: Наталия Клибанова, Екатерина Андриенко

Креативный продюсер: Руслан Сорокин

Исполнительный продюсер: Илья Комаров

Авторы сценария: Эмиль Никогосян, Александр Маркин

Редактор: Никита Карцев

В ролях: Владимир Епифанцев, Максим Виторган, Татьяна Арнтгольц, Виталий Егоров, Олег Масленников-Войтов, Елена Бирюкова, Тимур Еремеев и другие.

Максим Виторган и Владимир Епифанцев выбрали одну блондинкуМаксим Виторган и Владимир Епифанцев выбрали одну блондинкуМаксим Виторган и Владимир Епифанцев выбрали одну блондинку
Максим Виторган и Владимир Епифанцев выбрали одну блондинкуМаксим Виторган и Владимир Епифанцев выбрали одну блондинкуМаксим Виторган и Владимир Епифанцев выбрали одну блондинку
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...