↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Nyusha поспорит с Киркоровым и Гнойным

Автор-исполнитель Nyusha, дебют которой состоялся в шоу «стс зажигает суперзвезду!», станет третьим приглашенным членом жюри нового вокального шоу стс «успех». Уже 5 ноября в 21:00 ей предстоит отстаивать свои музыкальные вкусы в компании короля эстрады Филиппа Киркорова и известного рэпера Гнойного.

 

NYUSHA: «Ровно десять лет назад я победила в шоу «СТС зажигает суперзвезду!», а сегодня я в жюри нового проекта СТС «Успех». Вот так интересно закольцевалась история! За это время были сотни концертов, десятки песен и премий. Наверное, сейчас мне так же хочется помочь талантливым ребятам найти свой путь к успеху».

 

NYUSHA признаётся, что одна из причин, по которой она согласилась стать частью шоу, её коллеги по проекту: «Филипп Киркоров – это легенда российской эстрады, который не перестаёт удивлять зрителей и нас, музыкантов. Конечно, я наслышана о рэпере Гнойном – парне, который покорил интернет и заставил всех слушать часовой баттл с большим интересом. Они представители абсолютно разных музыкальных культур. Тем интересней будет обсуждать участников шоу, высказывать своё мнение и давать напутствия».


Уже в первом выпуске NYUSHA, Филипп Киркоров и Гнойный вместе со зрителями выберут четырёх лучших участников. Новые герои получат все инструменты, чтобы покорить шоу-бизнес без помощи продюсеров. Но всего этого они могут лишиться в любой момент, ведь каждую неделю их места могут занять не менее сильные герои, готовые вызвать на баттл любого из четвёрки.


NYUSHA: «Я жду от участников максимального заряда энергии и самобытности. Я считаю, главное иметь свой почерк: важно показать, что у тебя есть талант и потенциал. Вот таких людей мне хочется увидеть – способных, любящих своё дело и живущих своей мечтой, а ещё заряженных на успех, с желанием много и упорно работать». 

 

На съёмках нового проекта NYUSHA вспоминала о том времени, когда только начинала покорять шоу-бизнес: «Я родилась в семье музыкантов, но никто никогда не навязывал мне музыку. Первую свою песню я написала в восемь лет. У меня была огромная мечта – делиться своей музыкой с другими. Правда, приходя на разные кастинги, я слышала и отказы, и отговорки (мол, ещё маленькая), но не сдавалась и всё-таки попала в шоу «СТС зажигает суперзвезду!». Участие в этом проекте было очень непростым, а каждое выступление – борьба с комплексами и страхами. И я очень благодарна тем людям, которые были рядом и буквально закалили меня в самом начале этого пути».  

 

В новом шоу СТС вдохновлять участников на успех будет популярная певица Вера Брежнева, которая станет ведущей проекта. Узнать, кого она совместно с звёздными членами жюри, выберет в финальную четвёрку, зрители смогут уже 5 ноября в 21:00.

 

«УСПЕХ»

 

С 5 НОЯБРЯ НА СТС!

ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В 21:00

 

Производство: ГК «Красный квадрат»

Жанр: музыкальное шоу

Исполнительный продюсер: ИРИНА ИВАНЕКО

Продюсеры: КСЕНИЯ БУГРИМОВА, ИЛЬЯ КРИВИЦКИЙ

Генеральные продюсеры: ВЯЧЕСЛАВ МУРУГОВ, ДАРЬЯ ЛЕГОНИ-ФИАЛКО

Nyusha поспорит с Киркоровым и ГнойнымNyusha поспорит с Киркоровым и ГнойнымNyusha поспорит с Киркоровым и Гнойным
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...