↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Форум молодых

Состоялся молодежный форум в рамках подведении итогов реализации проектов муниципального штаба «Моя территория». В нем приняли участие представители трудовых отрядов и активисты флагманской программы с проектами, реализуемыми на нашей территории, ребята которым не безразличен внешний облик любимого города.

 

Все началось с обсуждения результатов, работы трудовых отрядов. Радость доставило   то, что все заявленные проекты были успешно реализованы. Директор молодежного центра «Бригантина» Ирина Леднева поблагодарила ребят за их активную деятельность на благо города. В рамках работы форума состоялась дискуссия, где  ребята обсудили планы и перспективы развития дальнейшей работы по благоустройству. Подростки предлагали свои идеи для дальнейшего преобразования их в проекты, актуальность каждой из них определялась голосованием. Было предложено несколько мест города, на которых в следующем году будут направлена реализация проектов по усовершенствованию городской инфраструктуры.

 

Надеемся на дальнейшие успехи ребят в любимом деле! Очень здорово, что в городе есть молодые люди не безразличные к месту, в котором они живут, способные сделать, что - то полезное своими руками для горожан.

Екатерина Чертакова молодежный центр «Бригантина»

Форум молодыхФорум молодыхФорум молодых
Форум молодыхФорум молодыхФорум молодых
Форум молодыхФорум молодыхФорум молодых
Форум молодых
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...