↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Пижамная вечеринка

У нас в городе прошла самая настоящая пижамная вечеринка, в которой приняла участие молодёжь г.Назарово. Вечером можно было увидеть не только подростков в своих пижамах, но и причудливых "Кигуруми", которые забегали в КДЦ «Юбилейный», чтобы не пропустить это забавное мероприятие.

 

Давайте сначала разберёмся, что же такое "Кигуруми"? Оказывается, это костюмы - пижамы, покрывающие всё тело, в виде животных, героев мультфильмов и других персонажей, используемые главным образом костюмированными исполнителями. В культурно досуговом центре нам попались на глаза котики, мишки и другие милые зверьки. С костюмами понятно, конечно, ни в коем случае, не нужно забывать и про тапочки. Такой дресс-код позволил ребятам погрузится в более домашнюю и уютную атмосферу.

 

Куча позитивных фотографий и положительных эмоций, дискотека, а также много интересных мастер-классов - вот что получили участники. Они танцевали и пели, девчонки учились плести красивые косы, отдыхали...

 

И так как это мероприятие относится к кинофоруму, люди не стали бросаться подушками, а мирно пошли смотреть старый, добрый фильм "Девчата".

 

Фильм о большой, чистой, искренней, настоящей любви. Сама история, возникшая в далёком рабочем посёлке, каких по стране было множество в то время, просто завораживает. Потрясающие песни звучат в этом фильме, песни, ставшие всенародно любимыми и до сих пор поющиеся в народе. И не удивительно, ведь их писала сама Александра Пахмутова, безграничного таланта композитор и человек.

 

"Лично я первый раз  на таком  мероприятии, но я безумно рада, что провела время в кругу друзей в этот день. Больше всего меня впечатлила фотозона и разнообразие хорошей музыки." - делится участница пижамной вечеринки, Екатерина Еремеевская.

 

Хорошо бы почаще проводить подобного рода развлечения... А для тех, кто не был на вечеринке и не посмотрел фильм "Девчата", очень советуем его посмотреть!

Анна Губанова молодежный центр «Бригантина»

Пижамная вечеринкаПижамная вечеринкаПижамная вечеринка
Пижамная вечеринкаПижамная вечеринкаПижамная вечеринка
Пижамная вечеринкаПижамная вечеринкаПижамная вечеринка
Пижамная вечеринка
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...