↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Нашей жизни осень золотая»

1 октября отмечался Международный день пожилых людей. Накануне этой даты в Городском Дворце культуры прошла праздничная программа. В фойе ГДК по случаю праздника до начала концерта гостям были вручены цветы от молодежного Совета Разреза Назаровский.

 

Со словами поздравления и благодарности к людям старшего поколения обратились: депутат Назаровского городского Совета депутатов 5 созыва Максим Сергеевич Тыжнов и заместитель руководителя администрации города Ольга Викторовна Толстихина. В концертной программе выступили творческие коллективы Городского Дворца культуры: солисты и вокальные группы образцовой студии эстрадной песни «Золотой ключик», народный хор русской песни «Надежда», образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Конфетти». Прозвучали песни в исполнении солистов: Анастасии Триппель, Елизаветы Михайловой, Велихана Багдасарян, Дениса Шаройко.

Гостями концерта стала мужская вокальная группа «Энергетик» КДО «Энергетик».

 

Концертная программа «Нашей жизни осень золотая», подготовленная режиссером и сценаристом Натальей Платоновой, вновь доказала зрителям, что старые песни бессмертны, несмотря на другую моду и появление новых жанров и направлений. В зрительном зале на протяжении всей программы царила тёплая, дружеская атмосфера, зрители тепло и радушно встречали всех участников концерта.

Заместитель директора

по основной деятельности

Анастасия Анистратенко

Фото Наталья Карпенко

Официальный сайт ГДК gdkru

#ГДКНазарово #КультураКрасноярья

«Нашей жизни осень золотая»«Нашей жизни осень золотая»«Нашей жизни осень золотая»
«Нашей жизни осень золотая»«Нашей жизни осень золотая»«Нашей жизни осень золотая»
«Нашей жизни осень золотая»«Нашей жизни осень золотая»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...
Бабушка | 22.02.2024, 12:59    Консультация многодетных семей будет проводиться к...