↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Летние игры

С 14 по 17 сентября в Ачинске состоялись ХI летние спортивные игры среди городских округов Красноярского края. Летние игры проводится один раз в два года, и являются показателем развития массового спорта в муниципальном образовании. В программу игр были включены 9 видов спорта. Команды городов края соревновались в мини-футболе, легкой атлетике, семейных стартах, шахматах, дзюдо, баскетболе, волейболе, настольном теннисе и полиатлоне. Более 800 человек из 16 городов региона стали участниками краевой спартакиады. Наш город представляла делегация, в составе 75 человек, делегацию возглавляли заместитель руководителя администрации города Назарово Сергей Васильевич Смолин и ведущий специалист отдела спорта администрации города Лев Борисович Стариков.

 

В личном первенстве третье место в соревнованиях по дзюдо занял Нефедов Александр. Успешно выступили Назаровские легкоатлеты и шахматисты, заняв шестое общекомандное место среди всех команд Красноярского края. Впервые мужская волейбольная команда заняла пятое место, это достойный результат для игровых видов спорта.

 

Сборная города Назарово выступила во всех видах программы, в результате трехдневной борьбы почетное третье место в комплексном зачете среди городов Красноярского края, численностью населения менее 55 тыс. человек, уступив городам Шарыпово и Дивногоск. Абсолютным чемпионом стала команда Советского района города Красноярска, далее команды городов Железногорска и Зеленогорска.

 

Этот успех - заслуга каждого спортсмена, представителя и тренера, всех кто принял прямое или косвенное участие в ХI летних спортивных играх среди городских округов Красноярского края. Но не надо останавливаться на достигнутом результате, для успешного выступления на главной краевой спартакиаде, необходима системная круглогодичная работа по развитию массового спорта в городе Назарово, которая позволит формировать сборную города в течении всего спартакиадного цикла и достойно выступать на спартакиадах.

1-4 марта предстоит выступить на зимних играх среди городских округов Красноярского края, которая пройдет в Канске.

 

Благодарим всех спортсменов и тренеров за участие в составе сборной города, а также руководство Назаровской ГРЭС, Разреза Назаровский, Назаровского аграрного техникума им. А.Ф. Вепрева за помощь в организации участия своих работников в данной спартакиаде.

 Ведущий специалист отдела спорта Л.Б. Стариков

Летние игрыЛетние игрыЛетние игры
Летние игрыЛетние игрыЛетние игры
Летние игрыЛетние игрыЛетние игры
Летние игрыЛетние игрыЛетние игры
Летние игрыЛетние игрыЛетние игры
Летние игры
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...