↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Город засыпает, просыпается мафия...

В молодёжном центре "Бригантина" на протяжении нескольких дней шли завораживающие битвы между мирными жителями и мафиозиями. Как вы уже догадались, бойцы трудовых отрядов играли в культовую ролевую игру - "Мафия". Эта игра очень увлекательна и на данный момент популярна среди молодёжи. В неё можно играть не только в кругу хорошей компании, но так же всей семьёй. Игра "Мафия" бывает разной: обычная и спортивная. Общего между этими двумя видами мало.

 

Правила игры всем известны. Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение истребить всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех мирных горожан.

 

Ребята играли бригада на бригаду. Все подростки разделились и сели за столы. У каждого был свой ведущий и у каждой команды был свой "городок" и своя стратегия на истребление. Все получили незабываемые эмоции! Игра была напряженной и волнительной. Каждый игрок пытался защитить свою честь и сделать так, чтобы его команда выиграл.

 

Вот это самое настоящее противостояние! Бойцы боролись за своей город до последнего: убеждали своих друзей и коллег, что именно тот, да-да, тот самый мафия. И победа оказалась за мирными жителями! 

 

В финал вышли лучшие бойцы, те ребята, которые хорошо умеют хитрить и скрывать своё настоящее имя. Но кто они? Мы узнаем на закрытие трудового сезона.

 Екатерина Березюк молодёжный центр "Бригантина"

Город засыпает, просыпается мафия...Город засыпает, просыпается мафия...Город засыпает, просыпается мафия...
Город засыпает, просыпается мафия...Город засыпает, просыпается мафия...Город засыпает, просыпается мафия...
Город засыпает, просыпается мафия...Город засыпает, просыпается мафия...Город засыпает, просыпается мафия...
Город засыпает, просыпается мафия...
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...