↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
До свидания лето, до свидания…!

Вот и наступило закрытие трудовых будней. В сквере им. Марины Ладыниной прошёл зональный слёт подведение итогов трудового сезона «Трудовых отрядов старшеклассников» в западной (1) группе городов и районов красноярского края. В наш город приехали гости из четырех районов: Шарыповского, Ужурского, Козульского, Назаровского, а также присутствовали бойцы ТОС из ЗАТО «Солнечный» и городов Шарыпово и Назарово.

 

Для ребят была организованна интересная и увлекательная программа. Абсолютно никто не скучал. В начале мероприятия перед бойцами со словами приветствия выступил депутат городского совета  Евгений Лукьянов. Затем подростки представили творческие номера: кто-то шикарно пел, кто-то танцевал, кто-то показывал забавные сценки. Это все так круто!  Да и с погодой участникам слета несомненно повезло. Весь день светило солнце.


Для ребят был организован показ мультипликационного фильма  «Маленький Принц», который всем без исключения безумно понравился. Отдохнув в кино, бойцы стали участниками квеста. Ребятам нужно было пройти восемь площадок, и на всех требовалось сплочение команд. В достаточно напряжённой борьбе победил Шарыповский район. Радости и счастья не было придела. В награду им вручили огромный и очень вкусный торт. Затем награждали лучших из лучших ТОСовцев, на память вручали зонтики и обязательно отличали каждого работника благодарственным письмом.


- «Мне очень нравится этот зонт. Скоро осень, а с ней и дожди. А он будет защищать меня в непогоду. Я рада тому, что в память о работе в ТОС у меня останется, такой эксклюзивный подарок, и буду помнить о днях работы в трудовом отряде», - делится Екатерина Беренштейн.

 

После награждения все ребята веселились в большой, дружной и классной компании. Но ничего бы этого не было без любимых бригадиров. Организаторы слета всех отдельно отметили и наградили. И в подарок об этом незабываемом дне был сделан замечательный коллаж из серии фотографий для каждой территории.

 

Как бы ни хотелось остаться и продолжить этот праздник всем пришлось разъезжаться по домам. Но мы ещё встретимся следующим летом! Пожелаем всем ребятам счастья, удачи и успехов в новом учебном году!

Анастасия Янова молодежный центр «Бригантина»

До свидания лето, до свидания…!До свидания лето, до свидания…!До свидания лето, до свидания…!
До свидания лето, до свидания…!До свидания лето, до свидания…!До свидания лето, до свидания…!
До свидания лето, до свидания…!До свидания лето, до свидания…!До свидания лето, до свидания…!
До свидания лето, до свидания…!До свидания лето, до свидания…!До свидания лето, до свидания…!
До свидания лето, до свидания…!До свидания лето, до свидания…!До свидания лето, до свидания…!
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...