↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Лучший лидер

Познакомим вас просто с шикарной девочкой Викторией Волковой, которая стала лучшим работником в бригаде, «Новый формат». Вика учится во второй школе, успешно закончила девятый класс. А училась она  раньше в Мариинской гимназии, которая находится в городе Ачинске и о времени учебы в которой остались только теплые воспоминания. У девушки огромной количество интересов: - «Я обожаю петь и играть в различных сценках. В гимназии очень часто организовывали концерты, в которых я принимала участия, исполняя в основном главные  роли, мне это безумно нравится и поднимает настроение на максимум…».

 

Лучший лидерПереведясь во вторую школу, Вика с удовольствие участвовала в создании школьного проекта и труды не пропали зря, проект занял первое место на краевом уровне. Виктория с удовольствием посещает интенсивный модуль «Начни жить иначе», на котором проводятся интересные занятия для подростков, показывают самые различные фильмы и проводят увлекательные игры. Учат правильно общаться с людьми. Еще девушка обожает читать: - «В гимназии у меня не было особо времени на книги, но меня всегда хотелось читать, а день был занят, то концерты, то тренировки ведь я занималась полиатлоном. Сейчас же я наконец-то могу заняться любимым делом и практически постоянно читаю». Прочитала девушка множество книг, различных жанров.

 

Бригадиром дружной бригады, в которой трудится Виктория,  является Влад Никулин.

 

- «Вика задорная, трудолюбивая, веселая  девушка, дисциплинированный работник и надежный товарищ. Я просто не представляю, что бы мы без неё делали, с улыбкой  говорит Владислав. Ребята из бригады, бригадир, учителя из школы и все знакомые Виктории рады общению с таким коммуникабельным человеком,  который может, разрядит обстановку и поднять всем настроение.

 

Здорово, что в трудовом отряде трудятся такие замечательные бойцы, которые не только занимаются благоустройством родного города, но и заряжают хорошим настроением окружающих людей.

Анастасия Янова молодежный центр «Бригантина»

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...