↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Мусор в дело!

Солнце светит, птицы поют, бригады работают. Вторая половина лета, а на замену старых бригад приходят новые! Бригада «Мусор в дело»  не исключение. Они пришли продолжать реализовать проект, направленный на уборку парковой территории прилегающей к кинотеатру «Мир» пос. Строитель и пос. Бор. Но помимо этого, ребята также направляют жителей города Назарово на самостоятельную сортировку мусора, привлекают их внимание на проблемы экологии, проводят акции. Также они устанавливают контейнеры для сбора ПЭТ бутылок.

 

Их бригадир Заблотский Максим отмечает, что новые ребята не менее трудолюбивые, активные, позитивные, готовы помочь. Сам бригадир поддерживает ребят, и поднимает им настроение в начале рабочего дня.

 

А своими впечатлениями о первой рабочей недели поделился боец этой бригады - Максим Москалёв.

 

«Стройотряд это хорошая возможность заработать денег, я вот собираюсь купить себе новою одежду. А ещё это очень весело, я тут со своими друзьями, мы учимся помогать другим. И согласитесь, что в чистом городе приятнее находиться!» - считает Максим.

 

Как бы сказал Святослав Логинов – «Когда кругом тебя мусор, то и в душе мусор. А с грязной душой чисто не проживёшь!».

Анна Губанова молодежный центр «Бригантина»

Мусор в дело!Мусор в дело!Мусор в дело!
Мусор в дело!Мусор в дело!Мусор в дело!
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...