↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Право, лево или прямо?

Право, лево или прямо?Иногда нам приходиться сравнивать людей с героями из разных произведений, кинофильмов и даже былин. Сейчас пойдет речь о бойце, который похож на Алешу Поповича из известного мультфильма «Алеша Попович и Тугарин Змей». Кстати, и фамилии у них почти одинаковые.

 

И так, знакомьтесь Владислав Попов. Наверное, сейчас возникнет вопрос, почему именно Алеша? А все очень просто. Вспомните, как Алеша выбирал путь перед придорожным камнем. Вспомнили? Так вот, наш Влад оказался, на его месте, и не знает, какой путь самый верный в его жизни.

 

Влад учиться в школе №9. Одним из любимых раньше занятий был спорт, а сейчас интересы слегка сменились. Влад увлекался борьбой и кикбоксингом. А сейчас все внимание он уделяет свои друзьям. Это его опора и поддержка по жизни.

 

Влад находится в таком возрасте, когда ты не знаешь, хочешь конфетку и шоколадку, но факт один, хочется то сладкого.

 

- «Как и все обычные люди, в своей жизни я хочу создать семью, построить дом, ну или купить квартиру, хочу дорогую машину и просто хорошо жить», - рассказывает о своих желаниях Влад.

 

Но, к сожалению, чтобы мечты осуществились, нужно ставить цель и стремиться к ним, хотя бы что-то делать для этого. Но, Владислав, просто не знает что именно! 

 

В тоже время, напротив, у него стоит другое желание, хочет больше проводить времени в хорошей компании. Гулять, смеяться, слушать хорошую музыку, грубо говоря, проводить время в свое удовольствие, не задумываясь, « А что же будет завтра?», жить реальность, так называемо. 

 

Вроде два пути «сладки» на вид, но, а какие последствия будут от этого? Ведь от чрезмерного употребления сладкого может проявиться аллергия. 

 

Владислав безумно любит свою маму, всегда ей помогает по дому. Добросовестно относиться к работе в трудовом отряде, правда иногда желает отдохнуть от трудовых будней и устраивает себе «отгул». Но это совершенно не страшно, ведь каждый получит честно заработанные своим трудом! 

 

Влад по характеру очень амбициозный, немного вспыльчивый мальчик, но всегда придет на помощь, если что вдруг случиться. 

 

К сожалению, с выбором профессии, Владислав, тоже еще совсем не определился. А вы как думаете, кем может стать Влад? 

 

Мы надеемся, что Владислав, всё-таки, осмелится. Проявит всю свою мужественность и выберет тот самый «заветный» верный путь в своей жизни, по которому он будет идти и становится счастливым с каждым шагом! Удачи тебе Влад!

Екатерина Березюк молодежный центр «Бригантина»

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...