↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Книга – мой верный друг!

В рамках книжного фестиваля персонажей прошел конкурс «Открытая книга», в котором все жители города могли поучаствовать. Но ряды участников изъявила пополнить именно молодежь школьного и студенческого возраста.

 

Конкурс «Открытая книга» был заявлен на конкурсе проектов «Территория 2020», где получил грантовую поддержку. Руководителем данного проекта является Кирилл Коваль.

 

- «Идея мне пришла чисто случайно, потому что я сам безумно люблю читать. Книга – мой верный друг!», - рассказывает Кирилл.

 

Конкурс проходил в парке им. Марины Ладыниной на свежем воздухе, где все ребята смогли ближе познакомиться и побыть в кругу тех самых «влюбленных» в чтение. 

 

Сейчас расскажем Вам немного о самом мероприятии. Конкурс проходил в три этапа. Первый этап заключался в том, что каждый участник должен был выбрать лист с незнакомым им произведением и зачитать с выражением вслух. Затем наступал второй этап, где ребята выбирали любой из представленных реквизитов: шапка, мяч, мягкая игрушка… и рассказывали одно из детских стихотворений связанным с этим предметом! Именно здесь участники показали  креатив! Это был одним из самых веселых этапов! После пройденных предыдущих состязаний им предстоял самый последний финальный этап, где ребята должны были рассказать наизусть отрывок из любимого стихотворения!

 

И так, этапы все пройдены. Самое страшное позади. Что же будет дальше? Ах, да! Точно! Самый приятный и волнительный  момент: награждение победителей! 

 

Кто же победил, хотите знать? Не буду томить. Лучшей стала очаровательная девушка – Екатерина Бондаревская.

 

- «Попала я сюда совершенно случайно. Я очень сильно волновалась и боялась, так как не привыкла выступать на публику. Эмоции, эмоции и только эмоции. Вообще это классно, что в нашем городе проходят такие мероприятия. Я такого раньше не встречала. Мне как любителю литература было приятно поучаствовать», - говорит с огромным восхищением и блеском в глазах Катя.

 

Завершающим аспектом стала общая фотография с данного мероприятия, где все ребята собрались и показали «класс»!

 

В нашем городе такие мероприятия очень полезно проводить, это не только литературный обмен, несомненный опыт, но и еще хорошее времяпровождение на свежем воздухе в хорошей компании!

Екатерина Берюзюк молодежный центр «Бригантина»

Книга – мой верный друг!Книга – мой верный друг!Книга – мой верный друг!
Книга – мой верный друг!Книга – мой верный друг!Книга – мой верный друг!
Книга – мой верный друг!Книга – мой верный друг!Книга – мой верный друг!
Книга – мой верный друг!Книга – мой верный друг!Книга – мой верный друг!
Книга – мой верный друг!Книга – мой верный друг!Книга – мой верный друг!
Книга – мой верный друг!Книга – мой верный друг!Книга – мой верный друг!
Книга – мой верный друг!Книга – мой верный друг!
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...