↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Потрясающая экскурсия на Разрез!

Сорок бойцов трудового отряда СУЭК побывали на экскурсии, на смотровой площадке АО «Разрез Назаровский». Но перед тем как увидеть все Разрезовские красоты, Александр Васильевич Константинов – директор по производственному контролю, охране труда и экологии, провёл вводный инструктаж по безопасности труда. Ребята узнали много нового о правилах поведения работников на опасном производственном объекте. Их ознакомили с вредными и опасными производственными факторами на предприятии. Ещё в кабинете проведения инструктажа бойцы облюбопытствовали тренажер сердечно-лёгочной реанимации «Максим», а на улице их заинтересовали большие машины – вахтовки  «Нефаз».

 

Но самое интересное началось, когда ребята поехали на смотровую площадку. Первое, что они увидели при въезде на территорию – это баннер «Желаем безопасного труда!», ведь эта вывеска всегда встречает рабочих и поднимает им настроение! А когда бойцы вышли на смотровую площадку, то были безумно поражены неописуемой красотой панорамы Разреза. На площадке директор по персоналу и трудовым отношениям Губанов Виктор Александрович рассказал ребятам об используемой здесь технике, а именно: о шагающих экскаваторах, которые работают на вскрыше, роторных экскаваторах на добыче угля, и об уникальном немецком вскрышном комплексеСРс(К) – 4000, который поражает своей мощью и огромными размерами.

Ребята фотографировались на фоне разреза и просто восхищались прекрасными видами, находясь на этой площадке. Им не хотелось уезжать отсюда. А на выезде они увидели вывеску «Спасибо за безопасный труд!». Это говорит о том, что большое внимание на предприятии уделяется охране труда и здоровья работников!

 

Одна из бойцов – Катя Лепухова поделилась мнением об экскурсии. «Я всегда интересовалась работой на Разрезе, и я не знала, что уголь добывается так сложно. Теперь знаю, что это очень тяжкий труд! Хорошо, что мы увидели, как идет работа, эти экскаваторы, очень красивые пейзажи. Приехала в бригантину с хорошими впечатлениями и фотографиями!» - рассказывает Катя.

Анна Губанова молодежный центр «Бригантина»

Потрясающая экскурсия на Разрез!Потрясающая экскурсия на Разрез!Потрясающая экскурсия на Разрез!
Потрясающая экскурсия на Разрез!Потрясающая экскурсия на Разрез!Потрясающая экскурсия на Разрез!
Потрясающая экскурсия на Разрез!Потрясающая экскурсия на Разрез!Потрясающая экскурсия на Разрез!
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...