↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Мы - успех, мы из тех, кому хвастаться не грех, что работали лучше всех!

У ТОСовцев из 9 школы руки чешутся и от желания работать и от ожогов крапивы, только так можно достичь успеха. Кстати так они и назвали свою команду «Успех», ведь говорят, что мысли материальны, а особенно, когда об этом думают 8 трудолюбивых работников. Но думать, и надеется - мало, поэтому-то, руки у бойцов чешутся, ноги не стоят на месте и желание потрудиться огромное, что в итоге дает, бесспорно, сильную трудоспособность и гарантию на  завершение их проекта «Чистый берег», над которым уже долгих 10 лет трудятся  ТОСовцы из 9 школы. Они подготовили берега Чулыма и Старицы к летнему сезону и иногда сами после работы всем коллективом приходят на берег загорать, отдыхать и играть в игры, тем самым говоря людям:

 

«Работай до поту, так и поешь в охоту». Это еще не все. Так же они убирают 13 улиц, прилежащих к реке и озеру. Число 13 - несчастливое число, страшное и мистическое, но иногда оно приносит успех. Этот раз, точно, стал исключением.

 

«Я стараюсь хорошо выполнить свою работу, как бригадира, так и учителя. Я учу детей жить в чистоте и уважать труд старших, показывая им сложность работы. Особенно, учитывая то, что почти все ребята из многодетных семей, где родителям намного сложнее», - сказала бригадир Гульнара Спартаковна.

 

Тому пример Семен Волобуев и Олег Шевлюга. Эти друзья являются самыми взрослыми работниками отряда, и как взрослые мужчины считают, что уже могут заработать денег для того чтобы потратить на свою семью. И, конечно, чтобы папа с мамой гордились своими работягами.

 

Спасибо вам, ребята, за чистоту. Теперь на берегу все Назаровцы смогут отдохнуть, позагорать, повеселиться, но не смогут искупаться, к сожалению, у нас в городе нет пляжа. Как хорошо, было бы, чтобы у нас в городе были места для купания, а то поиграть, позагорать  около воды и не искупаться  в летний жаркий день очень сложно.

 

А ребята бригады «Успех», делают берега реки Чулым чистыми и они большие, молодцы! 

         Екатерина Кузнецова молодежный центр «Бригантина»

Мы - успех, мы из тех, кому хвастаться не грех, что работали лучше всех!Мы - успех, мы из тех, кому хвастаться не грех, что работали лучше всех!Мы - успех, мы из тех, кому хвастаться не грех, что работали лучше всех!
Мы - успех, мы из тех, кому хвастаться не грех, что работали лучше всех!Мы - успех, мы из тех, кому хвастаться не грех, что работали лучше всех!Мы - успех, мы из тех, кому хвастаться не грех, что работали лучше всех!
Мы - успех, мы из тех, кому хвастаться не грех, что работали лучше всех!Мы - успех, мы из тех, кому хвастаться не грех, что работали лучше всех!Мы - успех, мы из тех, кому хвастаться не грех, что работали лучше всех!
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...