↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
По жизни оптимисты!

Тяжкий труд — самый что ни на есть талант. А в бригаде Авангард трудятся талантливые люди!

 

Эти позитивные ребята заявили о себе уже, когда был парад экологических частушек. Они организовали мероприятие, в котором, поделившись на группы «Садовое братство», «Лесной патруль» и «Водный десант», напомнили о проблемах экологии.

 

Бойцы этой бригады настоящие «работяги». Авангард часто проводят акции, мероприятия и квесты, играют с ребятишками из пришкольного лагеря ДШ, а главное они занимаются реализацией проекта «Проспект здоровья». Юноши и девушки выступают за здоровый образ жизни. За этот месяц они планируют соорудить корабль на территории детского отделения. «На корабле мы хотим установить 5-6 тренажеров для детей. Разумеется, не один корабль не обходится без штурвала. Любой ребёнок будет рад увидеть что-то интересное, например водокачку или маяк», - рассказывает бригадир Ольга Викторовна.

 

Помимо этого, они работают над организацией флэш-моба, который состоится 12 июня, и в котором поучаствуют трудовые отряды.

 

Бойцы очень активные и целеустремленные, такие же качества хочется отметить и у бригадира Ольги Завьяловой. Также есть идеи на будущее…

 

В мыслях проект «Аллея выпускников», инициатором которой является один из бойцов – Максим Ганцев.

 

«На территории 2020 я озвучил свою идею и её поддержали. А вообще работать здесь нравится, в коллективе царит дружба. Согласитесь, не хочется сидеть дома и скучать!» - поясняет Максим.

 

Ребята внерабочее время занимаются благотворительной деятельностью. Например, скоро (19 июня 18:00) состоится благотворительный спектакль, который будет показывать театр эстрадного искусства «Созвездие». Перед спектаклем  служители церкви будут  продаваться именные кирпичи для будущего храма. Все средства будут перечислены на строительство храма.

 

Действительно, у этих бойцов грандиозные планы! А такой амбициозной бригаде мы желаем, чтоб всё, что они запланировали, сбылось. Ведь для человека с талантом и любовью к труду не существует преград.

 Анна Губанова молодежный центр «Бригантина»

По жизни оптимисты!По жизни оптимисты!По жизни оптимисты!
По жизни оптимисты!По жизни оптимисты!По жизни оптимисты!
По жизни оптимисты!По жизни оптимисты!
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...