↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Мой микрорайон»

Так называется бригада 17 школы, которая трудиться на благоустройство детской площадки «Веселинка» микрорайона «Привокзальный». 

 

Бригадир Александра Фоменко в этом проекте недавно, но за  два месяца, она завоевала  уважение и любовь своих ребят.

 

Бойцы очистили площадку: вырвали крапиву, собрали мусор. - Наша задача «Облагородить и украсить территорию, установить арт - объекты, высадить цветы, обклеить и покрасить железные конструкции. Мы должны улучшить площадку, чтобы она служила местом отдыха для детей, а не была «кафешкой» для взрослых посиделок» - говорит бригадир Александра Фоменко.

 

Ребята в бригаде очень трудолюбивые и дружные, команда сплоченная и организованная, почти все они из одного класса.  В коллективе один мужественный юноша, который всегда рад помочь девчонкам.

 

У ТОСовцев много предложений, они хотят сделать на площадке лебединое озеро из бутылок, поставить лавочки.

Наша заветная мечта - говорит Настя Савельева – «Помочь школе и сделать красивым место отдыха для детей».

 

Так пожелаем им успеха в их нелегком, но благородном труде! 

 Екатерина Чертакова, молодежный центр «Бригантина»

«Мой микрорайон»«Мой микрорайон»«Мой микрорайон»
«Мой микрорайон»«Мой микрорайон»«Мой микрорайон»
«Мой микрорайон»«Мой микрорайон»«Мой микрорайон»
«Мой микрорайон»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных