↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Чистый фестиваль

В сквере имени Марины Ладыниной собрались инициативные люди: мужчины и женщины, дети и взрослые, трудящиеся и учащиеся. В одном из любимых мест отдыха назаровцев во второй раз, в рамках флагманской программы « Моя территория » и целевой программы "Молодежь в XXI веке", состоялся фестиваль чистоты «Пе:Rезагрузка».

 

Сквер приводили в порядок более 100 человек, а это целых  двадцать две команды различного возраста. Начался фестиваль с зажигательной зарядки от муниципального штаба «Беги за мной! Назарово…», она  зарядила участников отличным настроением.

 

На фестивале присутствовали ветераны, почетные жители города. Они совместно с молодежью, высадили на территории парка  саженцы сирени.

 

Инициативные горожане под музыкальное сопровождение активистов муниципального штаба «АРТ-ПАРАД» белили деревья, убирали мусор, облагораживали землю и  сажали деревья Словом, работа досталась каждому Сделать перерыв и поднять настроение можно было в фотозоне, где разрешалось примерить на себя самые разные роли.

 

Все команды слаженно, успешно, за короткий период времени справились с поставленными задачами, потому и получили заслуженную награду - полевую гречневую кашу, приготовленную прямо в сквере, ребятами из штабов «Волонтёры победы» и «Ассоциация ВПК» Все с удовольствием отведали обед, а затем команды получили заслуженные дипломы.

 

Юная участница, Яна Величкина, осталась довольна, мероприятием, - «Никогда не думала, что работать можно так весело и задорно. В следующем году обязательно приду на фестиваль».

Организаторы надеются, что такая добрая традиция воплотится в жизнь и в следующем году. 

 Екатерина Ленчук, молодежный центр "Бригантина"

Чистый фестивальЧистый фестивальЧистый фестиваль
Чистый фестивальЧистый фестивальЧистый фестиваль
Чистый фестивальЧистый фестивальЧистый фестиваль
Чистый фестивальЧистый фестивальЧистый фестиваль
Чистый фестивальЧистый фестивальЧистый фестиваль
Чистый фестивальЧистый фестиваль
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...