↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Все для блага жителей!

В нашем городе прошел субботник, в котором приняли участие и бойцы муниципальных трудовых отрядов. 

 

Бойцы отрядов «Новый Формат» и «Родной двор» собрались вместе, для того, чтобы благоустроить двор молодежного центра «Бригантина». «Мы - будущее нашего города Назарово, и мы ответственны за город, - сказала бригадир трудового отряда Юлия Шилова. - Такие совместные мероприятия очень важны. Во-первых, это хороший пример для подростков. Во-вторых, это дело, которое приносит конкретную пользу городу». 

 

С отличным настроением бойцы приступили к благоустройству территории. Они успели убрать сквер от листвы, от мелкого и крупного бытового мусора. 

 

«Мы убираемся только для блага жителей нашего города. Убирая различные фантики, бумажки и другой мусор, для того, чтобы все, кто пришел на площадку молодежного центра, могли насладиться прекрасной погодой, а не загрязненной природой; чтобы дети могли спокойно бегать и прыгать, не боясь порезаться о стекла разбившихся бутылок», - рассказал один из бойцов трудового отряда «Новый формат», Кирилл Арепьев. 

 

Дорогие жители нашего города! Давайте будем с уважением относиться к работе трудовых отрядов, ведь если вы пришли на убранную, чистую территорию, то и уйдите с неё, не оставляя за собой ни мусора, ни грязи. Надо уважать друг друга и ценить труд людей!

Екатерина Березюк молодежный центр «Бригантина»

Все для блага жителей!Все для блага жителей!Все для блага жителей!
Все для блага жителей!Все для блага жителей!Все для блага жителей!
Все для блага жителей!Все для блага жителей!Все для блага жителей!
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...