↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Игра «Горячая линия»

В нашем городе в течение года проходит множество мероприятий. И все они по-своему интересны. Направленность их также разнообразна, как и формат: образовательные викторины, спортивные состязания, досуговые игры. 

 

На прошлой неделе, на базе МАОУ «СОШ №7», в рамках мероприятий по профилактике девиатного поведения подростков, состоялась игра «Горячая линия», участниками которой, стали команды  всех школ города Назарово, а также «Назаровский детский дом». За первое место боролись 12 команд. За каждой из них был закреплен сотрудник МО МВД «Назаровский» и представитель общественной организации Ветеранов локальных войн и военных конфликтов. 

 

Открытие мероприятия прошло в актовом зале школы №7, где все участники представили визитку своей команды. Визитка должны была быть связана со спортивной тематикой и пропагандировать ЗОЖ. Каждая команда пыталась удивить жюри и танцами, и песнями, и даже театральными постановками! Именно в этом конкурсе они показали весь свой креатив и умение держаться на сцене. 

 

Визитки представлены. Что же ждет наших ребят дальше? Правильно станции. Нет, нет, не станции метро, а тематические. Сейчас расскажем Вам подробнее. 

 

Станций всего было 6: «Правовая» - оценивала знания законодательных вопросов; «Художественная» - оценивала оригинальность плаката нарисованного на заданную тему; «Снайпер» - здесь каждый игрок команды с помощью системы «Электронный тир» должен был показать свою меткость; «Спортивная» - оценивала физическую подготовку ребят; «Фотографическая» - здесь нужно было сделать оригинальное фото на тему здорового образа жизни, но оно должно содержать оригинальность и иметь творческий подход; ну и последняя станция «Компромиссная» - командам даются ситуации, которые должны разрешить в игровой форме. 

 

Ярославу Непомнящиму, ученику школы №14, понравилось быть участником игры, очень чувствовалось плечо старшего товарища, социального педагога  Нины Леонидовны Бондаренко,  которая  направляла и давала нужные рекомендации. Ребята  довольны, что заняли третья место. «Когда есть  сплоченная команда,  то есть и  хороший результат» -  считает молодой человек.

 

По итогам всей игры мы готовы объявить результаты. И так… почетное третье место занимает команда школы №14. Серебряную медаль взяла команда «Назаровский детский дом». Ну, а кто же стал победителем? Кто затмил всех своей оригинальностью и спортивными навыками? Команда школы №9!

 

Все команды были очень хороши и все они достойны звания «лучшего», но, увы, победитель всегда один. Всем участникам желаем не расстраиваться, ведь главное не победа, а участие!

 Екатерина Березюк молодежный центр «Бригантина»

Игра «Горячая линия»Игра «Горячая линия»Игра «Горячая линия»
Игра «Горячая линия»Игра «Горячая линия»Игра «Горячая линия»
Игра «Горячая линия»Игра «Горячая линия»Игра «Горячая линия»
Игра «Горячая линия»Игра «Горячая линия»Игра «Горячая линия»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...