↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Спорт это не образ жизни, а это уже частичка её…

Спорт это не образ жизни, а это уже частичка её…Кто следит за работой бойцов? Кто подбадривает их в плохую погоду? Ну, конечно же, бригадир! И так, встречаем, самого красивого, самого веселого, самого молодого, самого спортивного бригадира – Юлия Шилову. 

 

Пора немного рассказать о ней. 

 

Юле 21 год, она учиться на учителя информатики, является руководителям  муниципального штаба флагманской программы «Беги за мной! Назарово…», занимается   фитнесом  в молодежном центре «Бригантина». Юлия  увлекается спортом,  и любит танцевать. Не так давно она прошла курсы по зажигательному виду танца – Макумбе. 

 

«Я всегда любила активные развлечения. Сколько себя помню, я всегда играла в подвижные игры. Спорт, это не только хорошее самочувствие и настроение, а еще и прекрасная физическая подготовка, и, конечно же, стройная фигура. Спорт это не образ моей жизни, а это уже частичка её», - рассказывает Юлия Шилова. 

 

Как и у всех обычных людей, у Юлии, тоже есть своя мечта. Она хочет освоить воздушную акробатику. 

 

«Я считаю, что это очень женственно, красиво, но сложно научиться физически, выполнять трюки на полотнах. Но если сильно стараться, то все обязательно получиться!» 

 

Так как Юля сейчас является бригадиром трудового отряда «Родной двор», то мы задали такой вопрос:

 

«Какими качествами должен обладать хороший бригадир?».

 

На что она там ответила: 

 

«Как мне кажется, что просто нужно оставаться самим собой, то есть не нужно играть роль строго «наставника», ведь я работаю с детьми, которые очень восприимчивы. С ними нужно по-доброму, но не переусердствовать, чтобы не дать совсем расслабиться. Я держу все под контролем и стараюсь сама помогать ребятам. Они у меня спокойные, поэтому мне с ними очень легко». 

 

Вот такой у нас замечательный бригадир! Пожелаем ей успехов во всех ее начинаниях и пусть то, о чем она мечтает, непременно сбудется!

Екатерина Березюк молодежный центр «Бригантина»

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...