↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Надежда-2017

Участники образцовой студии музыкального развития «Школа виртуозов» активно принимают участие в различных конкурсах. Руководитель студии Оксана Викторовна Соколова - настоящий профессионал своего дела, которая помогает своим ученикам добиваться значимых результатов в игре на фортепиано.

 

С 24 по 29 апреля в г.Красноярск состоялся международный музыкально-театральный конкурс-фестиваль «НАДЕЖДА-2017», учредителями которого являются Министерство культуры Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный институт искусств».

 

Не первый год в столь значимом конкурсе принимает участие солистка образцовой студии музыкального развития «Школа виртуозов» - Елизавета Муравьёва. В этом году на участие в 4 номинациях поступило 308 заявок из Белоруссии, Казахстана, Монголии и городов России - от Москвы до Комсомольска-на-Амуре. В конкурсных прослушиваниях приняли участие более 450 конкурсантов – представители всех инструментальных специальностей и чтецы.

 

Лизе было, мягко говоря, не просто выступать, когда вокруг такая конкуренция. Тем более, что оценивали конкурсантов ректоры, профессора, заведующие кафедрами ведущих вузов России, представители профессионального сообщества из Монголии, Казахстана, республики Беларусь.

 

Солистка студии «Школа виртуозов»  показала всё своё мастерство игры на фортепианно, исполнив 4 произведения известных классиков: И.С.Бах, В.А.Моцарт, Ф.Ф.Шопен, М.И.Глинка.

 

29 апреля в Большом концертном зале Красноярского государственного  института искусств состоялось торжественное награждение и гала-концерт лауреатов конкурса-фестиваля «Надежда-2017». Елизавета Муравьёва стала обладателем диплома лауреата II степени!  

 

Мы поздравляем Лизу с прохождением важного творческого испытания, желаем дальнейших успехов и достижения новых вершин!

Худ.руководитель ГДК Е.Михайлова

Официальный сайт ГДК 

#КультураКрасноярья#НазаровоГДК

#Школавиртуозов

Надежда-2017Надежда-2017Надежда-2017
Надежда-2017Надежда-2017Надежда-2017
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...