↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
КВН по-шахтерски, или горняки шутят

"Веселые и находчивые" горняки АО "СУЭК-Красноярск" стали призерами Четвертой межрегиональной игры КВН.

 

На минувшей неделе в красноярском Гран-холле "Сибирь" прошла традиционная, уже четвертая игра КВН среди сотрудников Сибирской угольной энергетической компании. Конкурс объединил веселых и находчивых из восьми регионов присутствия СУЭК от Кузбасса до Дальнего Востока.Главными темами КВН стали Год экологии и предстоящий юбилей Дня шахтера – в августе празднику исполняется 70 лет. Профессионалы горной отрасли на сцене чувствовали себя вполне непринужденно: более трех часов они танцевали, пели, разыгрывали юмористические номера.

 

- Хорошие команды, хорошие шутки – прекрасный корпоративный КВН, уровень которого с каждым годом растет, - оценила мероприятие Светлана Неделько, лидер движения КВН Красноярского края, руководитель региональной лиги Международного союза КВН "КВН на Енисее" и Центральной лиги КВН "Азия".

 

- Я в четвертый раз становлюсь участником этого события, - поделился заместитель генерального директора АО "СУЭК-Красноярск" по персоналу и администрации Сергей Самарин. - Общаясь на КВН, наши ребята узнают новое о том, как работают их коллеги в других регионах, происходит обмен опытом, который позволяет молодежи расти.

 

Сергей Самарин также подчеркнул, что энергия, получаемая в подобных мероприятиях, становится отличным элементом в формировании современной, умной, энергичной команды. Именно такой, какая необходима СУЭК для постоянного развития и выполнения тех амбициозных задач, которые ставит перед собой Компания.

 

Игра КВН стала завершающим мероприятием большого молодежного форума СУЭК, где молодые специалисты обсуждали вопросы развития производства и представляли собственные проекты, направленные на повышение эффективности производственных процессов, безопасности труда.

 

В свою очередь форум, а также другие проекты – корпоративный университет "Локомотив", Школа горных мастеров, ежегодная выездная межрегиональная "Горная школа", лекции в ведущих горных вузах Москвы и Санкт-Петербурга, стажировки на предприятиях горной промышленности Германии и Японии – это часть комплексной программы СУЭК по формированию "золотого" кадрового резерва не только компании, но и угольной отрасли России в целом.

 

- В своей работе мы делаем большой акцент именно на молодежь, так как она является будущим угледобывающей отрасли. Подобные образовательные, научные и развлекательные мероприятия являются одним из ключевых факторов развития для молодых специалистов. Благодаря такому формату можно реализовать себя и одновременно принести пользу Компании, - считает присутствовавший на КВН советник директора по кадром АО "СУЭК" Анатолий Фомин.

 

Что касается результатов КВН, победила в нынешних состязаниях веселых и находчивых "девичья" команды из Хабаровского края, представлявшей АО "Ургалуголь". Им уступили лидеры КВН-2016 – команда Приморского края: если в прошлом году им не было равных, в этом – они стали вторыми. Замкнули призовую тройку красноярцы.

КВН по-шахтерски, или горняки шутятКВН по-шахтерски, или горняки шутятКВН по-шахтерски, или горняки шутят
КВН по-шахтерски, или горняки шутятКВН по-шахтерски, или горняки шутятКВН по-шахтерски, или горняки шутят
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...