↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Семинар "Хочу стать экспертом"

На базе молодежного центра «Бригантина» проведен семинар "Хочу стать экспертом",  по теме выхода СОНКО на рынок услуг в социальной сфере и независимой оценке качества услуг в социальной сфере, с представителями Общественных советов социально-ориентированных некоммерческих организаций и сотрудниками учреждений социального блока (культура, образование, молодежная политика, социальная политика). 

 

Руководитель Краевого центра поддержки общественных инициатив Анна Кузнецова представила собравшимся в кратком сообщении государственную и региональную политику в области разгосударствления социальных услуг, вхождения СО НКО в рынок социальных услуг.

 

С участниками были рассмотрены темы: «Нормативно-правовые основы оказание услуг государственными и негосударственными поставщиками в социальной сфере», «Описание услуги, стандартизация, расчет стоимости услуги», «Методики оценки услуг, анализ оценочных данных, карта проведения оценки качества социальных услуг», «Роль Общественных советов в оценке качества социальной сферы и полномочия субъектов независимой оценки». С рабочей группой были закреплены договоренности о продолжении дистанционной работы по формированию системы независимой оценки в муниципальном образовании.

 

На встрече присутствовали заместитель руководителя администрации города по социальным вопросам Ольга  Толстихина, руководитель управления социальной защиты населения администрации города Назарово Людмила Лебедева, специалист отдела спорта администрации города Лев  Стариков, председатель местной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г. Назарово Тамара  Розанова. 

 

Проект «Хочу стать экспертом» поддержан Фондом «Перспектива» в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 5.04.2016 и на основании Протокола заседания конкурсной комиссии от 05.12.2016 № 2/4/16-КК. Проект направлен на развитие (повышение) экспертного потенциала инициативных социально-проектных групп в теме независимой оценки качества социальной сферы и социальных услуг.

Кристина Толстихина молодежный центр «Бригантина

Семинар "Хочу стать экспертом"Семинар "Хочу стать экспертом"Семинар "Хочу стать экспертом"
Семинар "Хочу стать экспертом"Семинар "Хочу стать экспертом"
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...