↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В строй становись! Шагом марш!

Ну что, Вы готовы к новому трудовому сезону? А наши бойцы всегда готовы!

 

Ну вот, и наступили теплые деньки. Все ближе и ближе к нам самая веселая и беззаботная пора – ЛЕТО! Но нашим ребятам нужно проделать еще много работы на благо любимого города.

 

Перед тем как приступить к продуктивному трудовому сезону, нужно обязательно ознакомиться с правилами и требованиями работы. Именно поэтому в молодежном центре «Бригантина» состоялся первый в этом сезоне инструктаж для бойцов отрядов 2017 года. 


Специалист молодёжного центра - Татьяна Экк рассказала ребятам о трудовых правах и обязанностях несовершеннолетних, особенностях регулирования их труда, дисциплинарной ответственности. Ребята в мае будут трудиться всего 2,5 часа в свободное от учебы время.

 

Молодые работники приступают к работе со 2 мая. Всех ребят разделили на две бригады и познакомили с их бригадирами. 

 

Ох, какую работу предстоит сделать нашим труженикам, после «зимовки»!

 

«Но, мы уверены, что наши бойцы справятся с любыми трудностями. Ведь, на то они и бойцы!» - уверена методист молодежного центра Марина Меля.

 

Пожелаем нашим ребятам удачи и не скучной работы! Пусть наш город процветает благодаря трудовым отрядам старшеклассников! 

 Екатерина Березюк, молодежный центр «Бригантина»

В строй становись! Шагом марш!В строй становись! Шагом марш!В строй становись! Шагом марш!
В строй становись! Шагом марш!В строй становись! Шагом марш!В строй становись! Шагом марш!
В строй становись! Шагом марш!В строй становись! Шагом марш!В строй становись! Шагом марш!
В строй становись! Шагом марш!
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных