↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Школа КВН - как традиция перед игрой!

Готовы ли зрители КВН "Энергия плюс" снова смеяться над шутками, всеми полюбившихся, команд? Ведь уже совсем скоро пройдет очередная игра КВН в нашем городе. И чтобы команды были на сто процентов готовы и настроены на борьбу за место в финале, традиционно была проведена школа КВН. С редактором лиги Сергеем Бурлаченко и директором Татьяной Цыганковой, обсуждались вопросы по поводу 1/2 финала.

 

Для полуфинала ребята готовят два конкурса - визитку и конкурс одного номера. Когда все получили ответы на свои вопросы, была проведена интересная игра, а главное, развивающая для начинающих КВНщиков. Игра была наподобие конкурса "Разминка", в которую предстоит играть командам в полуфинале. Задание было таким: каждый игрок писал начало шутки, а остальные, по очереди, забавно продолжали ее. Все участники были очень увлечены этой игрой, которая сплотила все команды. И поэтому сразу чувствовалась уютная и приятная атмосфера.

 

Так как через несколько дней у ребят ответственная игра за звание лучших команд, прошедших в финал лиги КВН "Энергия +" - они очень волнуются.

 

Но повода, чтобы сильно переживать, нет, так как именно школа КВН помогает ребятам настроиться на плодотворную работу и репетиции; побыть в окружении команд, как не своих соперников, а друзей; послушать наставления редактора, который учит ребят этому делу, - делится впечатлениями игрок команды «Валера», Дарья Кабышева.

 

Зрители уже ждут бурю юмора и шуток от команд, а команды, в свою очередь, ждут бурю аплодисментов и смеха от зрителей. Назаровские КВНщики обещают, что 1\2 финала будет очень захватывающей и смешной.

Алина Куртышева молодежный центр «Бригантина»

Школа КВН - как традиция перед игрой!Школа КВН - как традиция перед игрой!Школа КВН - как традиция перед игрой!
Школа КВН - как традиция перед игрой!Школа КВН - как традиция перед игрой!Школа КВН - как традиция перед игрой!
Школа КВН - как традиция перед игрой!Школа КВН - как традиция перед игрой!Школа КВН - как традиция перед игрой!
Школа КВН - как традиция перед игрой!
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...