↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Две супергеройские премьеры на СТС

Тем, кто потратил всю энергию, чтобы пережить зиму, СТС приготовил дополнительный заряд суперсил! Два уикенда подряд зрителей телеканала ждут суперхиты вселенной MARVEL – «Первый мститель: Другая война» и «Мстители: Эра Альтрона». Впервые на российском ТВ!

 

«Первый мститель: Другая война» – Капитан Америка на страже спокойствия

4 марта в 21:00


Впервые команда Мстителей собирается вместе, но это только провоцирует мировое зло на новые «подвиги». Вот уже и глава Щ.И.Т. Ник Фьюри переживает покушение – а значит, внутри организации есть предатель. Теперь Капитану, который пытается приспособиться к жизни в современном Вашингтоне, надо не просто раскрыть «крота», но и предотвратить вселенский заговор. Стив Роджерс объединяется с Черной вдовой и новым соратником по имени Сокол. Однако никто из них даже не подозревает, на что способен их новый враг – Зимний солдат.

 

Олдскул. После выхода фильма критики сошлись во мнении, что фильм «принимает смелое для Marvel решение по снижению использования компьютерных эффектов в пользу реалистичных съемок и духа старой школы. Для большего эффекта присутствия часть блокбастера была снята на портативную камеру. Правда, снижение количества графики можно назвать относительным по отношению лишь к другим фильмам вселенной Marvel – в итоге более 2500 визуальных эффектов были сделаны шестью различными компаниями.

 

Шпионский триллер? Продюсер картины Кевин Файги описал фильм как «политический триллер 1970-х, замаскированный под супергеройское кино». А режиссеры картины Энтони и Джо Руссо черпали вдохновение в классическом фильме Сидни Поллока «Три дня Кондора» с Робертом Редфордом в главной роли. Кстати, сам Редфорд появится в «Другой войне» в роли агента под прикрытием Александра Пирса.

 

Русский след. Авторами музыки к официальному трейлеру фильма стали российские музыканты Александр Соколов и Антон Новосельцев.

 

Самым внимательным: На надгробной доске директора Ника Фьюри, которого сыграл Сэмюэл Л. Джексон, помимо имени и фамилии также видна эпитафия «Путь праведника: Иезекииль 25:17». Именно этот стих повторял персонаж актера в фильме Квертина Тарантино «Криминальное чтиво» (1994).

 

Кстати, щит Капитана Америки поглощает все вибрации, соответственно не может звенеть или издавать любые другие звуки, так как звук — это вибрация.

 

«Первый мститель: Другая война»

Жанр: приключенческий экшн

Режиссеры: Энтони Руссо и Джо Руссо

Сценаристы: Кристофер Маркус и Стивен Макфили

Продюсер: Кевин Файги

В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Редфорд, Энтони Маки и Сэмюэл Л. Джексон в роли Ника Фьюри

 

«Мстители: Эра Альтрона» cамый масштабный фильм вселенной MARVEL 

12 марта в 21:00

 

Организация Щ.И.Т. пала, и теперь Мстители предоставлены сами себе. Чтобы поддерживать порядок в мире, Тони Старк втайне от остальных Мстителей создает компьютерную оборонную программу «Альтрон». Однако искусственный интеллект оказывается слишком умным – после анализа данных он приходит к выводу, что  главной угрозой человечества являются люди. Он захватывает власть над «Железным легионом» и решает воплотить свой план по «спасению» Земли в жизнь. А это значит, что Железный Человек, Капитан Америка, Тор, Халк, Черная Вдова и Соколиный Глаз вновь должны объединить все свои силы, чтобы помешать высокотехнологичному злодею истребить человечество. Неожиданные союзники и нестандартные решения ведут героев к эпической битве мирового масштаба.

 

МЕГАсборы. «Мстители: Эра Альтрона» собрал по всему миру более 1,4 миллиарда долларов, что сделало его четвёртым кассовым фильмом 2015 года и седьмым самым кассовым фильмом за всю историю кинематографа. Картина только за первый уикенд собрала более $191 млн. Ажиотаж еще до выхода блокбастера превысил все ожидания: за первые сутки трейлер фильма на YouTube был просмотрен 34 миллиона раз.

 

МЕГАсъемки. Съемки фильма расширили географию проекта до 3 континентов: съемочные площадки был построены в Голливуде, Южной Африке, Англии, Италии и Южной Корее.

Декорация Башни Мстителей на момент выхода фильма стала самой большой декорацией из когда-либо построенных для фильмов MARVEL.

Съемочными дронами, которые использовались в съемках, управляли не только операторы, но и победитель корейского чемпионата по пилотированию дронов Ментру Па и чемпион Кореи по дистанционным автогонкам Пак Мин Ке.

 

Помимо рекордно масштабных живых съемок фильм обогнал все предыдущие фильмы  Marvel по количеству спецэффектов – их в «Мстителях. Эра Альтрона» ровно 3000.

 

СУПЕРкастинг. По традиции, на площадке «Мстителей» собрались одни из самых востребованных актеров Голливуда. Согласно неофициальной информации, попавшей в СМИ после съемок фильма, суммарный гонорар звезд блокбастера составил более 80 000 000 долларов, при этом половину этой суммы получил за работу Роберт Дауни-мл. Кроме Дауни, только еще одному «мстителю» удалось заработать восьмизначный гонорар. Скарлетт Йоханссон получила за исполнение роли Черной вдовы 20 миллионов. Вознаграждение каждого из оставшихся героев не превысило 7 миллионов долларов.

 

Всего в фильме было задействовано более 120 актёров, не считая актёров массовки. Для съемок трюковых сцен с участием Наташи Романофф были задействованы три дублерши, что вызывало большую путаницу среди других актеров, по их словам, все «Наташи» были невероятно похожи на Йоханссон.

 

Новым персонажем в команде Мстителей стал Вижн в исполнении Пола Беттани, который озвучивал робота Джарвиса во всех фильмах франшизы «Железный человек». Дополняют звездный состав фильма Идрис Эльба, Дон Чидл, Томас Кречман, Джош Бролин, Стеллан Скарсгорд, а в расширенной версии появляется и Том Хиддлстон в роли Локи. Как всегда, в небольшом камео сыграл бывший президент и председатель совета директоров издательства Marvel Comics Стэн Ли.

 

Самым внимательным: В новом фильме многие Мстители немного обновили гардероб и свое оружие. Халк теперь носит под обычной одеждой штаны в обтяжку. Наконец-то Брюс Бэннер не остается полуголым после того, как перевоплощение в Халка превращает всю его одежду в лохмотья. Лук Соколиного Глаза из классического черного стал темно-бордовым. А Капитан Америка обзавелся обновленным щитом: теперь герой может дистанционно вызывать его, примерно так же, как Железный Человек делает это со своими доспехами.

 

Кстати, в оригинальных комиксах Альтрон был создан не Тони Старком, а доктором Хэнком Пимом, который также является создателем костюма Человека-муравья.

«Мстители. Эра Альтрона»


Жанр: приключенческий экшн

Режиссер и сценарист: Джосс Уидон

Продюсер: Кевин Файги

В ролях: Роберт Дауни-Мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Пол Беттани, Коби Смолдерс, Джеймс Спейдер и Сэмюэл Л. Джексон в роли Ника Фьюри

Две супергеройские премьеры на СТСДве супергеройские премьеры на СТСДве супергеройские премьеры на СТС
Две супергеройские премьеры на СТС
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...